Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сейчас может снять евро баланс за вознаграждение?
 


Как платишь, и сколько? С утра несколько раз платил уже, вообще никаких проблем не было
Плачу 4.96$ в браузере инкогнито. Пробовал разные браузеры и с приложения тоже. Результат одинаковый.
 
Пофиксили. Теперь минимальный платеж через WM или ЯМ составляет 1 доллар. Подтвердите кто-нибудь.

UPD: WM работает норм. Но это ведь не удобно.
Не подтверждаю, дает оплатить цент
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Picasso
Плачу 4.96$ в браузере инкогнито. Пробовал разные браузеры и с приложения тоже. Результат одинаковый.
Это из за инкогнито, он отвергает куки которые нужны для платежки, вот тебя и перекидывает, плати через обычный браузер, просто очисти куки и данные предварительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спрячь до хайд небольшой для местных

теперь ты спрячь, ахахах
 
  • Like
Реакции: klava
у меня у вебмани виснет это, и не с места
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25,8 KB · Просмотры: 280
А финт с рублём алик пофиксил что ли ?!!!
 
Подскажите, есть что нить нормальное для старорегов? 500/1000 к примеру, можно и поменьше
 
  • Like
Реакции: S1maxon и stagral
Откуда я могу знать что лежит под хайдом если я его не вижу? Я написал то к чему я сам пришёл
Не обращай внимание. На мипеде умных в последнее время не любят, особенно тех, что делится умными мыслями с другими со всеми. С другой стороны понять их можно. Уж больно подозрительно быстро Алик стал латать дыры. В полне возможно что читают форум. Вот инфа теперь по подворотням (личкам) теперь только и расходится.
 
Там для РУ годные наушники 0.01 если это не наеб
--Ссылка удалена--
1605106768327.png
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.