Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


што за кипишь рибята?? всьо работает
ищити чистые ипи
Ты что Киля? зачем людям голову морочишь? Не работает с чистыми ипами, у меня ипы с которых аки на верку не уходили и секуры тоже небыло. а здесь 9001 и пиздец.
 
Мне пофигу на безвиз, не хвастался я ничем. Не задумывался никогда, почему львиную долю классных пацанов вроде тебя, которые мутили чернуху из РФ или ЮА, ловили за жопу как раз за границей? Вопрос риторический, я не хочу дискутировать.
И вообще. Я высказал свои размышление и хотел услышать ваши. На что я, дурак, надеялся... Это же мопед. Пойду одену шапочку из фольги.
Я тоже думал на эту тему
Размышления здравые
а смеется тот, кто смеется последним
есть шанс что кто-то может попасть под раздачу
 
  • Like
Реакции: enottik007 и ripin
Ты что Киля? зачем людям голову морочишь? Не работает с чистыми ипами, у меня ипы с которых аки на верку не уходили и секуры тоже небыло. а здесь 9001 и пиздец.
:7: значит ипы ваши никакие не чистые


комбо йопта

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Istera
Коллеги, есть рабочие промики 500/1000 или хотя бы 300/1000?
 
Ты что Киля? зачем людям голову морочишь? Не работает с чистыми ипами, у меня ипы с которых аки на верку не уходили и секуры тоже небыло. а здесь 9001 и пиздец.
изображение_2020-11-11_175813.png
 
Уважаемые, киньте, пожалуйста, ссылочку на центовик. Никак найти не могу. 2 центов не хватает до номинала купона
 
Осталось 5 500/1000. Если не придумаю, что купить, напишу.
 
5/6 же актуально щас промиком взять? подскажите каким, либо другой номинал
 
Подскажите, есть что нить нормальное для старорегов? 500/1000 к примеру, можно и поменьше
Видела такой, проверьте

s3mki11old300

Скидка 300 RUB при заказе от 500 RUB для покупателей, которые не совершали покупки с апреля 2020. Действует с 11 ноября по 13 ноября
 
Я говорил про старые - юзанные уже, а новые, на которые не было забора купонов, работают.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Сегодня получил
Cколько купонов на карту брал?На основе рефку спокойно отдало?
 

Вложения

  • 1605110822537.png
    1605110822537.png
    18,9 KB · Просмотры: 103
Видела такой, проверьте

s3mki11old300

Скидка 300 RUB при заказе от 500 RUB для покупателей, которые не совершали покупки с апреля 2020. Действует с 11 ноября по 13 ноября
не, не работает. При вводе и нажатии кнопки "добавить" пишет сообщение: "Вы не можете использовать этот промокод".
 
Вечер добрый.Подскажите промик на Рашу при покупке от 50 баксов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.