Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, это что за зверь такой? 18,30 USD
1830.JPG
 


Срочный вопрос. Кто кроме unitrade у нас в рф по таможне?
Пока трекается только на цайняо.
Тел мой, но не +7, а +22. Трек говорит ждите смс
 
Есть слушок, что Bonus Buddies "обошел" Украину по той же причине, по которой не работает в ней eBay (на вывод денег) - затыки с законодательством в вопросе реализации электронных денег/платежей (Ali Pay). То бишь при определенных обстоятельствах сейчас бы весь СНГ мог локти покусывать и перебирать в памяти всех родственников из Украины, наблюдая как Украина тарит 160 в режиме "европейцев" без посредников (хотя что-то мне подсказывает, что запас "европейских" купонов бы закончился у Али за неделю).
С другой стороны, может оно и к лучшему, а то @Килиманджаро своими комментариями тут бы просто "уничтожал" людей на ИЗИ. :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это заслуженное признание со стороны Али ваших абузерских талантов ;) Али долго с восхищением наблюдал молча, но вот решил, что настало время проявить уважение и воздать.
Я могу только сказать, что маленькая часть Украины была готова к акции заведомо, когда Киля еще дрокал на купоны 20/20 и рассказывал, как дорого покупать стало 160/160. И еще могу сказать, что такого жира, как в Украине с этой акцией сейчас нет наверн вообще нигде. Я когда после акции расскажу часть подробностей, Киля от злости слопает клавиатуру)) Что касаемо пай пал и законодательства, ерунда полная. У нас электронные платежи PayPal запрещены на вход. На выход все разрешено. Поэтому акция Али не имеет к этому никакого отношения. Ты платишь бонусом. Бонус=скидка. И ты платишь, а не переводишь себе на карту. Вообще никакого отношения к законодательству не имеет. Мало того, платежи SWIFT и SEPA разрешены без ограничений. И использование wm и kiwi не предусматривает даже штрафных санкций для частного лица. То именно с палкой бока какие-то.
 
  • Like
Реакции: AliReader17 и BTO98
опять батенька глаза залил, под хайдом детским не видать нихрена??
Смотрика, последний акк забрал и он был самый первый!!! никто не зариться на первые, все заведомо думают, что они уже схвачены, Спс. )) Буду пробовать отточить теорию деревьев, качать ствол не буду - буду только выборкой вбок, теперь для эксперимента нужна гум помощь в виде акков, желательно с коронами )) В личку -буду благодарен, о результатах удачного эксперимента отчитаюсь публично ))
 
да видно, но 100% такое уже расхватали, я не употребляю...у меня не как в том анекдоте - Папа, теперь ты будешь меньше пить? ))))
П.С. Только купоны меня бодрят, красные купоны, на них я сижу ))
на лицо подмена понятий
хотя правда матка вылезла наружу
всеж сидишь на чем то... ну акромя кресла/стула..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor_sunny и DigitalSpirit
Привет! Напомните кто-нибудь как делать финт с оплатой Яндекс-Вебмани? Это надо чтоб в кабинете цена в долларах была указана, потом довести до оплаты, но не оплачивать, после вернуться в заказы со статусом ожидает оплаты и оплатить ЯД-деньгами? Или наоборот, вначале надо было ЯД выбрать, а потом вебманями оплачивать? Я и так и так пробовал, что-то финт не получается. Что не так?
 
А где сейчас счётчик приглашений посмотреть?
 
на лицо подмена понятий
хотя правда матка вылезла наружу
всеж сидишь на чем то... ну акромя кресла/стула..
купоны вызвали сильную зависимость... теперь с утра подрываешься не покушать, а посмотреть сколько акков нарегалось
 
  • Like
Реакции: Leonon
Бью 40 евро вручную, начало сыпать центами за новорегов на 37.95, на мужика хреначить дальше или меня добьют нулями?
 
Кто нибудь сегодня взял $160/160 Купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.