Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять WM убрали, как и все остальное кроме карты
 


Платежи с 11 висят в статусе "Проверка платежа" у всех так или только мне не повезло?
 
  • Like
Реакции: krysa
Есть то есть но оплатить не дает, по крайней мере с утра у меня так и не получилось.
Два заказа сделал оплата вебмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платежи с 11 висят в статусе "Проверка платежа" у всех так или только мне не повезло?
У меня быстро перешли в ожидании отправки
 
Платежи с 11 висят в статусе "Проверка платежа" у всех так или только мне не повезло?
Писал но повторюсь, " Мой WM платёж то-же пропустило, чуть меньше часа (оплата в 12:20 МСК, проверил в 13:20 МСК - уже прошёл) "
 
  • Like
Реакции: Rasel
на основном акке, закрыло 2 заказа из 5 с купонами 500/1000... висели 3 часа в статусе проверка платежа, все оплачены gpay. Они там совсем офигели?
 
какой СЕРВИС ДЛЯ КАШИ самый самый?
 
повально финиширует.
Даже центовики идут. А эти максимум чуть больше суток висят
Как Вы центовики отовариваете, у меня 80-90% кроет.
Это где их можна набить? Подойдут для Украины?
Да, подойдут.
Еще за просмотр стримов на али дают купоны
$1/30 купон прода у которого товар втри дорога и никому и даром не нужен? Спасибо, не надо.)
 
на основном акке, закрыло 2 заказа из 5 с купонами 500/1000... висели 3 часа в статусе проверка платежа, все оплачены gpay. Они там совсем офигели?
А чем платили? купоны или все же промики?
 
последние два часа вебмани не пускает. Завидую вам )
 
на основном акке, закрыло 2 заказа из 5 с купонами 500/1000... висели 3 часа в статусе проверка платежа, все оплачены gpay. Они там совсем офигели?
Все доступные ранее промокоды с данным номиналом также более недоступны, не один заказ по ним не успел сделать, даже обидно немного).
 
продам евро карту не использовал его так как в наличии 3 шт было 5шт 2 из них использовал
 
на основном акке, закрыло 2 заказа из 5 с купонами 500/1000... висели 3 часа в статусе проверка платежа, все оплачены gpay. Они там совсем офигели?
еще не совсем) ща вот 3 оставшихся закроют)
 
500/1000 живые есть промо для новорегов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.