Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят если заказ перешел после ожидания платежа в ожидание отправки, его могут закрыть? Или уже нетза что переживать?
Его могут даже не отправить или отправить другому человеку.
 


webmoney не починили? доходит то ввода кода для WMID и ошибка 404. у всех так?
 
Посмотреть вложение 217058Если заказ закрыло, промик нельзя использовать повторно?
Есть ещё варианты, как получить скидку в 6 евро?
Попробуй что-нибудь из стандартных алишных
KUPLU – 70 от 400 руб.
MOGU – 150 от 1000 руб.
ALISKIDKA – 250 от 2000 руб.
HALAVA – 500 от 5000 руб.
Еще сейчас видел у одного прода из Китая висит промик PODAROK400 (4.4e от 40е). По аналогии можно попробовать подобрать другой номинал
 
Всем привет. Заплачу деньги тому кто научит отоваривать купы не для РФ в РФ до полного профита . Желательно ребят с репой.

Убедительно прошу не закидывать меня ссаными тряпками)
 
а 8.8/13.2 +- у всех поголовно кроет?..
Вчерашний 9/13 с 14 часов дня до полуночи висел на верификации платежа, ночью на удачу "пропинговал" платежи акка центом на рандом. Сегодня утром цент закрыт, а заказ таки перешел в ожидании отправки (вряд ли надолго, но всё же).
 
webmoney не починили? доходит то ввода кода для WMID и ошибка 404. у всех так?
Пробовал оплатить сегодня утром с тем же результатом, плюнул и оплатил картой, заказ на 5$.
 
  • Like
Реакции: SM020886
250/ 500
Код:
PBVXKR0S
(Походу для новорега)
 
500/1000 есть промокод сейчас?
 
Я писал, что евробалланс не паркуется.. Но поставь валюту Euro, введи свою валидную карту, и евробалланс отнимется тут же.
это понятно, я про то что если одну и ту же карту юзать при оплате сразу клоз шанс выше или с евро это не работает?
 
Попробуй что-нибудь из стандартных алишных
KUPLU – 70 от 400 руб.
MOGU – 150 от 1000 руб.
ALISKIDKA – 250 от 2000 руб.
HALAVA – 500 от 5000 руб.
Еще сейчас видел у одного прода из Китая висит промик PODAROK400 (4.4e от 40е). По аналогии можно попробовать подобрать другой номинал
Просто супер выгодные промо у них в этот раз, абсолютно ничего интересного к сожалению.
 
Вчерашний 9/13 с 14 часов дня до полуночи висел на верификации платежа, ночью на удачу "пропинговал" платежи акка центом на рандом. Сегодня утром цент закрыт, а заказ таки перешел в ожидании отправки (вряд ли надолго, но всё же).
у меня на 5 затаренных аккаунтах сегодня ночью и переведенных в ожидание отправки закрыло всё в течении 3х часов.

интересно, сколько нужно доплачивать сверху, чтобы их не клозило. Думаю по-любому там есть граничная сумма, от которой крыть не будет при нормально коверканых данных.
 
Кто-нибудь подскажет, как оформлять центовые пистолетные купоны, чтобы хотя бы меньше финишед было?)
 
Попробуй что-нибудь из стандартных алишных
KUPLU – 70 от 400 руб.
MOGU – 150 от 1000 руб.
ALISKIDKA – 250 от 2000 руб.
HALAVA – 500 от 5000 руб.
Еще сейчас видел у одного прода из Китая висит промик PODAROK400 (4.4e от 40е). По аналогии можно попробовать подобрать другой номинал

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.