Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еврокарту обязательно отвязывать перед тем как брать купон на другом аккаунте ?
 


Пишут верно. Так их можно сделать-по ссылке на твой акк.
Сорри, вы просто написали, что они были. Как будто сейчас набить на аккаунт их невозможно. Я вас не так понял, спасибо за разъяснения)

Но всё равно чёт ссыкотно 300р за 1500/3000 отправлять непонятно куда. Здесь на форуме что-то совсем не вижу чтобы набивали такие купоны по рефке.
 
есть у меня один знакомый как начнет рассказывать какой он герой а все вокруг тупые заслушаешься, пока не поймешь что пиздежа в его рассказах 146%
Это Бабаджаро-килька? Или другой вагинальный шарик?


пс Кстати, а Бабаджаро-килька ведь круто звучит? Типа ибн-Хоттаб, да Гама, Бульбюль оглы. Жаль, что пистабол, конечно :sad:
 
  • Haha
Реакции: Georg99
уважаемые, а сейчас 160/160 берутся? В продаже имеются?
 
Пишут верно. Так их можно сделать-по ссылке на твой акк.

Всё таки оказались они говнорями. Три аккаунта продают, у всех по два свежих отзыва, регистрация у всех в мае 2020. Таких совпадений не бывает))
 
Хочу купить мобилу
Что нужно делать, чтобы максимально цену снизить?))0
 
Блин поцоны-кто над евой издевается!!????
1111 (2).jpg

1605014055158140273.jpg

1605014070139373473.jpg

160501407418722214.jpg

1605014084147773053.jpg
 
Пару лишних 6/7 с пистолета. На RU и компанию работают только у Кили. Киле не брать поэтому! :7: Кто заберет, отпишитесь.

 
  • Haha
  • Like
Реакции: RadmirS и SanSanovich
Друзья, вечером баксовые 20ки не говнопаки забирались? Я до обеда забирал 4 купона. 3 двадцатки и десятку. 2 двадцатки норм, остальное паки. Сейчас ещё надо забрать. Может у кого есть какая инфа про этот рандомчик)?
 
Всем привет. Нужно заказать два товара по 15к каждый. Как сделать это максимально выгодно завтра-послезавтра? Баланс алипей, купоны или промики. что будет лучше всего использовать?
 
Всем привет. Нужно заказать два товара по 15к каждый. Как сделать это максимально выгодно завтра-послезавтра? Баланс алипей, купоны или промики. что будет лучше всего использовать?
Почему вы не читая форум сразу задаете вопросы?
 
Кто поможет забрать набитые 20е (в личку напишите пожалуйста ваши предложения).
 
Хорош китайцев заЁбывать,куярь лучше сюда если накипело! :wink:
 
дайте ссылку на любой 500,300,400\2000,3000 или же иной шлак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.