Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВНИМАНИЕ! 9.11 Aliexpress внёс изменения в алгоритм обработки купонов! Пожалуйста, если не знаете, как стал работать коллект купона — не покупайте карту, у вас ничего не получится! Карты 100% работают — надо понимать, что вы делаете и как ваш запрос обрабатывает Алиэкспресс. Не уверен — не покупай! Претензии, связанные с Алиэкспресс, не принимаю!

Что этим хотел сказать продавец? Изменился алгоритм привязки карты? Пишет что карта работает 100% но изменился сам алгоритм...

тем что тупые абузеры пишут претензию якобы не работает карта, но карта работает
виноват алик
 


ВНИМАНИЕ! 9.11 Aliexpress внёс изменения в алгоритм обработки купонов! Пожалуйста, если не знаете, как стал работать коллект купона — не покупайте карту, у вас ничего не получится! Карты 100% работают — надо понимать, что вы делаете и как ваш запрос обрабатывает Алиэкспресс. Не уверен — не покупай! Претензии, связанные с Алиэкспресс, не принимаю!

Что этим хотел сказать продавец? Изменился алгоритм привязки карты? Пишет что карта работает 100% но изменился сам алгоритм...
Вот интересно, а не легче спросить у самого продавца? Или ты у немых карты покупал? :7:
 
В общем пообщался с продавцом только что. Очень адекватный чел, на данный момент приостановил продажу карту до выяснения обстоятельств. Ждем что и как. Кто последний час взял купон этой картой просьба отписаться в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот интересно, а не легче спросить у самого продавца? Или ты у немых карты покупал? :7:
Вот только начал писать опус а ты уже с критикой))
 
У всех сейчас 20е берется за 70НР?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
имхую
мы перешли к следующей стадии акции невиданной щедрости набивки от али - фиксации прибылей (убытков) ;)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Так я просто реагирую на ваши же собственные действия. То у меня карты нерабочие, то в сто рук продаю, а иногда вообще — о ужас — китайских детей ем на ужин.

Нужна карта для оплаты? Пишите, я дам карту, с которой сможете набивать/платить.
приятно что вы с нами!
Расскажите, если знаете, как изменился алгоритм обработки купонов? Почему кто-то может взять купон, кто-то не может? Я вчера взял второй купон на аккаунт (ваша карта на 2.01Е была ранее привязана), а приятель не смог, но он после первого купона отвязал карту и вчера привязал ее снова. Это не связано, случайно, с вашими новыми ограничениями по карте - тратить только центы? Мы тут, преимущественно, привязываем карту через списание 1евро, а не цента..

Еще такой вопрос, вот эти ваши новые условия по картам, они на ранее купленные карты не распространяются же, да?
 
тем что тупые абузеры пишут претензию якобы не работает карта, но карта работает
а пробовал что-то кроме али ей платить? у меня только плей маркет получилось осилить,
но для меня это какбы не результат, особо их программки мне не нужны
 
Подскажите в споре выложенное видео на АлиЭкспресс, а не о в облоко продавец видит это видео или нет?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
а пробовал что-то кроме али ей платить? у меня только плей маркет получилось осилить,
но для меня это какбы не результат, особо их программки мне не нужны
человек писал что домены оплачивает, нет 3D Secure - можно платить. По крайней мере так было до новых ограничений продавца
 
  • Like
Реакции: Valach
забрал сейчас 20ку 3м купоном на старый акк с привязанной картой с плати, карта юзалась только на этом акке... ещё 4 вторых 20ки на акк вывести не смог, ибо там карты перекрестно юзались...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Выходит, 1 карта - 1 акк. 20 евро пака
 
К сожалению, сейчас решения о котором бы я знал — нет. Те покупатели, кто разобрался, покупают потихонечку карты и забирают свои купоны. На мои расспросы мило улыбаются и молчат. Я их понимаю. Смысл делиться со мной? — Я ведь всё расскажу вам.

У меня ничего не менялось — карта на 2.01 евро, исключительно в одни руки, снимайте их, если хотите — но обрабатывать сотни запросов в 3д секьюр я тоже не могу. Ищите другие варианты снять свой баланс без 3д. Отключить я его не могу, поверьте — я пытался. Я только не понимаю — вы карту ради снятия баланса покупаете? Это не тот вариант, для этого у меня есть другой бин 416598, которые можно покупать гораздо дешевле, а для купона нужна дорогущая карта, о которой и идёт речь.

Сейчас я формирую группу, куда приглашаю всех клиентов, кто заинтересован найти решение и оно останется между нами. В группе буду продавать карты по себестоимости, до тех пор, пока мои клиенты не найдут решение, которое их удовлетворит.

Сегодня карты с продажи я снимаю.

PS. Мне было приятно оказаться в вашем сообществе. Это новый, дивный мир, которые удивил меня своим многообразием. Тут я сумел найти новых друзей и недоброжелателей. Всем вам большое спасибо.
 
Набивается за 18 минут. 30 рефов.
Но вот забрать... Проблематично!
1605000574031.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.