Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как правильно сделать инвойс на али?
тупо скрин с экрана? или есть более гламурные методы
 
Карта виза с плати 2евро на балансе мертва
у меня все последние попытки все мимо, даже тупо 2 еврика снять кидает на страницу банка с авторизацией. Прод видно каждый цент считает в своей кубышке
 
Купоны не снимаются! Заглушка от алика. Ждем вечера.
 
у меня все последние попытки все мимо, даже тупо 2 еврика снять кидает на страницу банка с авторизацией. Прод видно каждый цент считает в своей кубышке
так попроси прода поставить код на твою почту. Мне ставил (но я этим не пользовалась)
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Да. Если в профиле стоит какая-то страна, то на нее будут применяться только её купоны/промики. Проверял на брендовом полученном с русского ИП. Пистолет сразу дает 3-10 центов и рефы не засчитывались.
Ага, занятно. Монопод, братик, если ты это читаешь, нахуа ж ты на Индию основу то регаешь :6:
Купил, бля, купончик, чтоб купон прода с пистолетным скрестить, проверяй... :troll:
 
так попроси прода поставить код на твою почту
это надо кучу десятков раз просить.

+как-то у него страница стала стремно быть оформлена, в духе ничего нельзя тратить, только центы на али.
как-то недружественно к покупателю
 
  • Like
Реакции: LiMO
Старые карты для взятия евро не подходят, нужно новые покупать?
 
Так я просто реагирую на ваши же собственные действия. То у меня карты нерабочие, то в сто рук продаю, а иногда вообще — о ужас — китайских детей ем на ужин.

Нужна карта для оплаты? Пишите, я дам карту, с которой сможете набивать/платить.
 
Монопод конечно подложил свинью, почти все купоны продов забрал, а если купишь у него купон то дополнительно никакой существенной скидки не добавишь из-за специфичной страны аков.
 
  • Like
Реакции: Sobra, klava и TrueBuyer
Если на аккаунт 2 пистолетных нафармить и один из них отоварить, второй пропадет?
 
Нужна карта для оплаты? Пишите, я дам карту, с которой сможете набивать/платить.
а как процедура обмена реализована?

я бы слил бабло с отработанных карт и есть 6 новых карт что мимо кассы (пробовал только 2, дальше перестал)
 
Старые карты для взятия евро не подходят, нужно новые покупать?
дней 5 назад на европейскую карту забрал две 40ки, вчера две 20ки, а на пятый раз сесюрити вчера, не в курсе как сча отвязать карту?, не работает метод как раньше
 
  • Like
Реакции: Омэн и K_dima72
Цельная двадцатка (вчерашняя), основа US, забирал с ip US
kup.jpg
 
  • Like
Реакции: oksana.t, Leonon и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.