Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Насчет окружающих - ты наверно ошибешься. В подобных респираторах обратный клапан без каких либо фильтров.
Ты не прав. Это маска UNIX 5000\5100
с противоаэрозольными фильтрами UNIX 213 P3
3 класс защиты. Самый крутой.
Да она имеет обратный клапан, но он там такой что до окружающих гораздо меньше "долетит" чем в обычном, и уж тем более без маски.
Клевая штука кстати.
 
Ты не прав. Это маска UNIX 5000\5100
с противоаэрозольными фильтрами UNIX 213 P3
3 класс защиты. Самый крутой.
Да она имеет обратный клапан, но он там такой что до окружающих гораздо меньше "долетит" чем в обычном, и уж тем более без маски.
Клевая штука кстати.
Ебать ты походу в любых делах спец как я посмотрю
 
Ебать ты походу в любых делах спец как я посмотрю

Это просто лучшая "народная" маска. Грех такое не знать. Тем более у мну она есть)) Ток фильры круче-моих на год хватает, а не на несколько часов как у парнишки с фото
 
Чем новорег простой отличается от новорега с заполенным профилем?
 
От обычной пневмонии умирает 1.5 - 2 МЛН человек в год (я сюда ещё не приплюсовал смертность от гриппа, туберкулёза и т.д.), судя по вашей логике - теперь всем нужно забить и пусть все умирают еще и от болячки которой раньше не было

Не вижу такой логики. Моя логика - адекватно относиться к событию рядового масштаба. Не отрицая, но и не преувеличивая в разы масштабы вируса. И не парализовывая всю планету, приводя в действие процессы, из за которых последствия могут быть гораздо печальнее, чем 1 млн. жертв в год от коронавируса (коронавируса, от которого уже создали вакцину, и кол-во жертв от которого в ближайшие годы существенно сократится).
 
лучшая "народная" маска. Грех такое не знать.
ееее.PNG
 

Это просто лучшая "народная" маска. Грех такое не знать. Тем более у мну она есть)) Ток фильры круче-моих на год хватает, а не на несколько часов как у парнишки с фото
На али есть достойные аналоги?
 
Чё там, есть ли свет в конце тоннеля? Стреляет сейчас на евре, или так и бить по центу, пока у самого камшот не случицца?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и Leonon
Был на почте, в Латвии, получал всяко (ситуация достойна отдельного поста, может потом напишу), так вот на выдаче спросили "а это не вам"? И показали.
Так некто Владимир заказывал на Россию с Али. Адрес, телефон, имя... все русское.
А осело в Латвии, думаю не одно такое. Если кому интересно (вдруг владелец читает) это почтовое отделение LV-15**
спасибо, выезжаю уже :troll:
 
Подскажите пожалуйста как правильно добавлять и удалят евро карту , для взятия купона . можно в лс
 
  • Like
Реакции: artem210490
Интересно, есть ли плинтусы, вот в чем вопрос? :kappa:
есть-я же фоткал)))

А эта маска защищает только от штрафоф. Их счас шьют все кому не лень. Даже Бабайка. Шьют из спанбонда-материала для теплиц. Там защиты 0. Проще шарф тогда уж.

На али есть достойные аналоги?
Нет. На Али нет аналогов. Все что есть говно. Я покупал и сравнивал.
Воздух травит, к лицу не прижимается.
=
5000 юникс стоил от 1500 рублей. У него вообще нет аналогов. Плюс фильтры фирменные-весьма отличные.
Есть маска "БРИЗ" они еще дешевле .
Тоже не плохи. НО это тоже не на Алике
 
  • Like
Реакции: eddo и vova_nike
Это че
 

Вложения

  • Screenshot_20201109-222349.jpg
    Screenshot_20201109-222349.jpg
    329,1 KB · Просмотры: 348
  • Haha
Реакции: D777 и Zonteak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.