Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сколько рефов нужно за 20 долларов?
 
опять перестали приходить письма об отправленных заказах :recourse:
 
Уважаемые пользователи, с 11 ноября 11:00 по 13 ноября 10:59 в Aliexpress будут действовать повышенные ставки кэшбэка: 3.00% — за неаффилиатные товары и 7.00% - 15.00% — за остальные товары.


А ШТО ЕТА ЗА АТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ???
ПРАЗНИК ДЛЯ КАШЕВАРА КАКОЙТА
 
опять перестали приходить письма об отправленных заказах :recourse:
У меня ничо не приходит с момента объявления ими, что каша со всех товаров. Пришлось второй акк завести
 
  • Like
Реакции: krysa
Доброго времени суток, может кто подсказать как правильно использовать акки с купонами?
Человек у которого я покупал сказал, юзать впн или моб инет
Но я не понял все ньюансов, все время юзать? Или во время заказа, какой именно впн страны должен быть, типо я с Украины и акк для Украины, и мне все равно юзать впн? Если да то какой
Буду очень благодарен если кто-то объяснит о всех нюансов юзания акков
 
Рептилойды блядь атакуют.
Этого мутанта сегодня на почте запечатлел.
 

Вложения

  • photo_2020-11-09_22-38-10.jpg
    photo_2020-11-09_22-38-10.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 399
  • Like
  • Haha
Реакции: pepel и Роман164
Рептилойды блядь атакуют.
Этого мутанта сегодня на почте запечатлел.
В миллион раз лучше отношусь к людям, которые защищают себя и окружающих от коронавируса любым способом, чем к тем, для которых надеть маску - зашквар
 
Так, начал новую 20ку eu, абсолютно так же набивается.
Посмотреть вложение 216177
Как ты сделал, что у тебя НР типа как заполненные?
160ку осталось попробовать только. вродь никто еще говнопак не выкладвал таких номиналов за последние 2 недели
Там чистый рандом, нужно около одной даты искать (если конечно они не на СНГ зареганы) - и у каждого эти даты индивидуальны.
Правка куки тоже не помогла
Какой именно куки правил? regRU?
Был на почте, в Латвии, получал всяко (ситуация достойна отдельного поста, может потом напишу), так вот на выдаче спросили "а это не вам"? И показали.
Так некто Владимир заказывал на Россию с Али. Адрес, телефон, имя... все русское.
А осело в Латвии, думаю не одно такое. Если кому интересно (вдруг владелец читает) это почтовое отделение LV-15**
Адресс случайно не "Московская набережная 1"? :lol:
стим гифт 10$ мб у кого ссылка есть?
Это что ещё такое?
 
Как в пистолете обойти 9001 сейчас? Это айпи или аки такие?
Почти везде лезет ...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Qant
Доброго времени суток, может кто подсказать как правильно использовать акки с купонами?
Человек у которого я покупал сказал, юзать впн или моб инет
Но я не понял все ньюансов, все время юзать? Или во время заказа, какой именно впн страны должен быть, типо я с Украины и акк для Украины, и мне все равно юзать впн? Если да то какой
Буду очень благодарен если кто-то объяснит о всех нюансов юзания акков
Доброе. Использовать ВПН или моб интернет, чтобы не оформлять заказы с одного адреса, какой страны будет ВПН большой роли не играет.
Адрес доставки лучше изменять, хотя бы порядок написания - d - dom, kv -kvartira и т.д.
Оплачивать лучше с вебмани, чтобы меньше заказы клозило.
Если будешь оплачивать картой, то лучше сначала оформить заказ, но не оплачивать его и дать "отлежаться" - 5-6 часов, если после отлежки заказ не будет закрыт, то можно заказывать.
!!!Заказывать лучше с бразерной версии сайти и не оформлять заказы в мобильной версии сайта и приложении, чтобы не получить "чашки", когда нельзя оплатить и отменить заказ.
 
Ребятки дайте пожалуйста ссылку на рефку, которая в Пистоле выбивает 5+
 
Доброе. Использовать ВПН или моб интернет, чтобы не оформлять заказы с одного адреса, какой страны будет ВПН большой роли не играет.
Адрес доставки лучше изменять, хотя бы порядок написания - d - dom, kv -kvartira и т.д.
Оплачивать лучше с вебмани, чтобы меньше заказы клозило.
Если будешь оплачивать картой, то лучше сначала оформить заказ, но не оплачивать его и дать "отлежаться" - 5-6 часов, если после отлежки заказ не будет закрыт, то можно заказывать.
!!!Заказывать лучше с бразерной версии сайти и не оформлять заказы в мобильной версии сайта и приложении, чтобы не получить "чашки", когда нельзя оплатить и отменить заказ.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Leonon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.