Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-то подсказать? Оплачиваю заказы на Али виртуальной валютной картой Monobank. Если буду заказывать и оплачивать заказы ею 11-12 ноября где-то 50+ заказов - будут проблемы? Али не будет закрывать заказы?
Если с разных аккаунтов, то с очень большой долей вероятности будут клозы. Тут хоть и писали что с перерывом между заказами часа три одной картой платит и все ок. Но я бы не рисковал. WM и ЯД кошелек - вот главные и 100% не палевные инструменты абузера.
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и romario1908


Короче с 20Е смотрю у всех траблы, 2 шт. поверхнабитые не могу забрать, карту пробовал прявязать и свежую и несвежую - нифига.
а сколько рефов сейчас надо,если поверх баланса набивать так же или больше?
 
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time
20евро.
Это конец. Сворачиваемся потихоньку.
 
Может у кого есть пара чистых акков, чтобы промик новорега использовать на РУ.
Или акк с купоном 5/20
Никак у меня не выходит чистый акк сделать, везде ошибки безопасности (
Скиньте в личку плз
 
Мне 20 не дает забрать. "Спецы" тоже не смогли взять
И судя по тому что счас в теме продажи акков Али, не забратые 20 евро уже за 400 рублей отдают( а было 1000руб), то проблемма массовая. Раз вон проды уже за копейки акки евро двадцаток сливают.
А завтра без проблем получится забрать) Вот прикольно будет. Сегодня по 400р, а могли по 1000.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и ReA
Может у кого есть пара чистых акков, чтобы промик новорега использовать на РУ
лучше старорег с отлежкой в месяц без заказов использовать...новореги всегда во внимании бота сразу же
 
теперь 10- ки будем осваивать :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    53,1 KB · Просмотры: 287
Можно и такой, а то у меня только с заказами старореги(
 
Стабильность
 

Вложения

  • Screenshot_20201110-005926.png
    Screenshot_20201110-005926.png
    3,1 MB · Просмотры: 343
  • Like
Реакции: Топка и raiter1201
Может кто-то подсказать? Оплачиваю заказы на Али виртуальной валютной картой Monobank. Если буду заказывать и оплачивать заказы ею 11-12 ноября где-то 50+ заказов - будут проблемы? Али не будет закрывать заказы?
Закроет все к херам, ты че?o_O
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и romario1908
Если с разных аккаунтов, то с очень большой долей вероятности будут клозы. Тут хоть и писали что с перерывом между заказами часа три одной картой платит и все ок. Но я бы не рисковал. WM и ЯД кошелек - вот главные и 100% не палевные инструменты абузера.
Печально.. Нет возможности пополнить веб мани без конской комиссии. Спасибо за ответ!
 
Коль кран открыли может 160 рискнуть? никто не пробовал?)
 
  • Like
Реакции: enottik007
Набитая сразу как отпустило, до того как появились десятки, забрал щас. Может временный лаг был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.