Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так некто Владимир заказывал на Россию с Али.
1604943433991.png


Пипец.
Даже в кремле знают как и где мы шалим и воруют схемы шалостей
 


Короче с 20Е смотрю у всех траблы, 2 шт. поверхнабитые не могу забрать, карту пробовал прявязать и свежую и несвежую - нифига.
 
На 10 купоне есть кашмот?
 
Может кто-то подсказать? Оплачиваю заказы на Али виртуальной валютной картой Monobank. Если буду заказывать и оплачивать заказы ею 11-12 ноября где-то 50+ заказов - будут проблемы? Али не будет закрывать заказы?
 
Ну как, сам и сказал им. Вывод из фразы "вы неправильно поняли". Видимо прикладывал инвойс (скриншот заказа) и они спросили что за купон. Из скринов непонятно только что конкретно он им написал.
на скриншоте не видно если специально не открыть вкладку с деталями оплаты. Я предварительно перед покупкой в чате уточнял что да как, как указывать платеж со скидкой или без, сказали сделать скрин с заказа с ценой, ну и может в шопфанс не такие пидорги как в шопоголике
 
Короче с 20Е смотрю у всех траблы, 2 шт. поверхнабитые не могу забрать, карту пробовал прявязать и свежую и несвежую - нифига.
Зато набиваются прям приятно смотреть
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Клоун. Удали цитату не туда скинул.
Сам ошибся, сам обиделся,но оскорбить окружающих надо обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато набиваются прям приятно смотреть
А утром нас ждет 10 евро вместо 20 =)
 
Если кому интересно, и кто то успел взять рефки на 40 евро, то не бейте. 300 рефов, и дает 20 евро на баланс.
 
Кто-нибудь 10е набил уже? Как забирается? Сколько рефов?
 
  • Like
Реакции: ReA
Евро совсем не отдает? Я чет не пойму массово это или как?
Кому не даёт, кому даёт. Мне не даёт. В чём дело - хз.
У вас тоже ошибка безопасности при заборе евро купона?
Короче с 20Е смотрю у всех траблы, 2 шт. поверхнабитые не могу забрать, карту пробовал прявязать и свежую и несвежую - нифига.
Мне 20 не дает забрать. "Спецы" тоже не смогли взять
И судя по тому что счас в теме продажи акков Али, не забратые 20 евро уже за 400 рублей отдают( а было 1000руб), то проблемма массовая. Раз вон проды уже за копейки акки евро двадцаток сливают.
 
народ, подскажите как пистолетные купоны делать, а то ими ни разу не занимался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.