Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Целый день сегодня набивал второй купон е40 на аккаунт, 65нр и 11 ср. Оно того не стоит, проще было набить готовую е80 и не дрочить один аккаунт весь день :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как забрать купон, если пишет секьюрити, что надо в куках править?
 


Целый день сегодня набивал второй купон е40 на аккаунт, 65нр и 11 ср. Оно того не стоит, проще было набить готовую е80 и не дрочить один аккаунт весь день :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как забрать купон, если пишет секьюрити, что надо в куках править?
Почему не стОит. Добил к е80 е40 за 74 рефа. Да и е80 за 76 рефов (по твоей стате) в сегодняшних условиях наверное только уникумы смогут сделать.
 
  • Like
Реакции: eddo
Почему не стОит. Добил к е80 е40 за 74 рефа. Да и е80 за 76 рефов (по твоей стате) в сегодняшних условиях наверное только уникумы смогут сделать.
Оно то на то и выйдет, что на 80 понадобится 100+ рефов, что на две 40 примерно так же обошлось. Третья 40 я думаю вообще за 100 рефов уйдет.
 
74 рефа на 2-ю 40-ку? Сказки не рассказывай, мин 120
Вот только что добил, ушло 76 рефов, ну и там было два с 0, но их можно в расчет не принимать. По своей тупости с ру айпи нажал забрать. И как итог, висит секьюрити)
 
  • Like
Реакции: SemVrn
:derpwhy:руки в мазоли сотрете:derpwhy:

ну все...щас начнут слать особо внушаемые. Прибалтику завалили, Финку завалили. Поляки, единственные красавцы, адресатов в Польше нашли...за них хоть рад.
И это не смешно- неделю ладонь с мазолью зажить не может...все моя тайна- раскрыта... а то все - а что ты не набиваешь, когда в строй вернешься ))...когда, когда.. когда мазоль заживет )) Вот тогда сразу, надену перчатку и возьму в руки лопату мышку в ладонь ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero и AliReader17
Никак не выходит 2-я сороковка в 70
По центу начинает с 1.2-1.5€, в конце пару камшотов, без нулей
 
Рефку на 10/10 так и не починили как брать?
 
  • Like
Реакции: varyag и timochkan73
Скидывай скриншот, а то не верится чет (в нем как раз вся статистика отобразится, раз меньше 100 рефов ушло).
Спать уже лёг, нету желания вставать и включать комп
 
5bfccf2b52908.jpg
Всем удачной реализации своих умений в этом месяце.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, где достать старореги с заказами?(
Вы нашли друг друга
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подкиньте кто-то 81 день регистрации :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
20% праздничные я проверил, он кстати с бонусом 100% к баллам меняется, а просто обмен, как раньше проверить не додумался - щас проверил )) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...... можно за 10 дней немного прокачать и наверно дотянуть до 5/5
1604279760090.png
1604279792033.png
Кстати, правила по баллам появились --Ссылка удалена--
Кстати, отличная возможность взять на эти акки недостающий стикер для участия в дележке и останется один последний тайный стикер
 
Последнее редактирование:
20% праздничные я проверил, он кстати с бонусом 100% к баллам меняется, а просто обмен, как раньше проверить не додумался - щас проверил )) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...... можно за 10 дней немного прокачать и наверно дотянуть до 5/5
Кстати, правила по баллам появились --Ссылка удалена--
А вот такое уже имеет смысл автоматизировать, как бб закончится
 
Вернули бы 16/24, раз Украину бонус баддис обошел стороной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Украина
Посмотреть вложение 212185
Есть слушок, что Bonus Buddies "обошел" Украину по той же причине, по которой не работает в ней eBay (на вывод денег) - затыки с законодательством в вопросе реализации электронных денег/платежей (Ali Pay). То бишь при определенных обстоятельствах сейчас бы весь СНГ мог локти покусывать и перебирать в памяти всех родственников из Украины, наблюдая как Украина тарит 160 в режиме "европейцев" без посредников (хотя что-то мне подсказывает, что запас "европейских" купонов бы закончился у Али за неделю).
С другой стороны, может оно и к лучшему, а то @Килиманджаро своими комментариями тут бы просто "уничтожал" людей на ИЗИ. :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попросили меня значит заказать 1 батарейку 18650 друзья.
Ну не тратить же "купон" мне 40\40 Евро на это
Ну думаю были там на РФ промики какие то.
Так вот 18 промиков 4\5 клозы.
Это Вообще как?
У меня подряд столько клозов небыло уже примерно...никогда.
У все так?
А пистолет хоть на рф работает?
Это заслуженное признание со стороны Али ваших абузерских талантов ;) Али долго с восхищением наблюдал молча, но вот решил, что настало время проявить уважение и воздать.
А зачем вам пистолет на РФ, если вы из Киева? :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех платеж проверяется по 5 мин теперь?)) Че за ерунда. Думал 1 акк глюкнул, когда не. Че они там проверяют, если сразу видно, что я честный человек?!
Есть такое.
п.с. Если у вас ава на Алике такая же, то действительно странно - никакого уважения, а главное страха :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВАЖНАЯ ИНФА по Европейским путешествиям, чтобы не было мучительно больно в конце пути!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А этот путь по времени длиннее чем 81 день регистрации? :)

 
Последнее редактирование:
кто-то набивал вчера/сегодня 80Е?
посмотрите плз, мне забить на эту игру или это сейчас в порядке вещей: осталось набить 4.6$, а уже сыпет 0,09

80.jpg
 
  • Like
Реакции: prixod и volodimirklimen
Хммм
 
20% праздничные я проверил, он кстати с бонусом 100% к баллам меняется, а просто обмен, как раньше проверить не додумался - щас проверил )) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...... можно за 10 дней немного прокачать и наверно дотянуть до 5/5
Кстати, правила по баллам появились --Ссылка удалена--
Кстати, отличная возможность взять на эти акки недостающий стикер для участия в дележке и останется один последний тайный стикер
я правильно понял,за 100 баллов можно взять 20% купон и он даёт скидку 20% независимо от суммы, тоесть от 100 долларрв скидка 20 долларов, от 200 долларов скидка 40 долларов и т.д. ?
 
  • Angry
Реакции: DigitalSpirit
Кто знает что с этим делать ? Плачу ЯД виртуалкой
 

Вложения

  • TussTXtrq6U.jpg
    TussTXtrq6U.jpg
    60,3 KB · Просмотры: 197
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.