Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так тебе еще повезло, если нулей нет
Даже если без нулей, осталось 14 евро, даже если будет сыпать по 0,03 (но мы то знаем что скатиться в 0,01) осталось каких то 466 рефов. В чем везение? :D
 
Даже если без нулей, осталось 14 евро, даже если будет сыпать по 0,03 (но мы то знаем что скатиться в 0,01) осталось каких то 466 рефов. В чем везение? :D
мб выстрел будет, ну или да 99% - 0
 
мб выстрел будет, ну или да 99% - 0
Будет конечно, киля проверял, надежда была только на открытый кран)

Есть отчаянные профи с неограниченным количеством НР? отдам акк, осталось 14,03Е и 19 часов времени
Отдал
 
Последнее редактирование:
Смешно то, что вы верите всему что тут пишут, много раз тут просто вас в заблуждение ввели, даже чел вам говорил что надо отоваривать через посередника США meest, хотя он знал тогда про евро и как прекрасно он отоваривается в любую страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но тогда вам про них , он ничего не расказывал
Одно дело когда ты знаешь и молчишь, но когда преднамеренно вводишь людей в заблуждение дабы они не докопались до истины это уже гавнюк-обыкновенный)))
 
Ну че кто 160 накатал?)
 
Смешно то, что вы верите всему что тут пишут, много раз тут просто вас в заблуждение ввели, даже чел вам говорил что надо отоваривать через посередника США meest, хотя он знал тогда про евро и как прекрасно он отоваривается в любую страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но тогда вам про них , он ничего не расказывал
Лол. Кек чебурек. Тогда 160ое евро не было
 
Смешно то, что вы верите всему что тут пишут, много раз тут просто вас в заблуждение ввели, даже чел вам говорил что надо отоваривать через посередника США meest, хотя он знал тогда про евро и как прекрасно он отоваривается в любую страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но тогда вам про них , он ничего не расказывал
это было очевидно и без этого чела, да и не зачем было, если купоны тогда и на рф были
только вот никто не говорил, где еврокарту можно взять
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто стреляет ? Как выдаются купоны со сладким номиналом с доплатой в один цент?
Я стреляю на НГ за май, октябрь. На скрине небольшая стата, выдало всего два таких...
 

Вложения

  • ыыыыы.jpg
    ыыыыы.jpg
    22,1 KB · Просмотры: 196
на россию что то нормальное пистолетное можно взять?
 
Кто стреляет ? Как выдаются купоны со сладким номиналом с доплатой в один цент?
Я стреляю на НГ за май, октябрь. На скрине небольшая стата, выдало всего два таких...
пробуй на Европу свежих новорегов, там были.
на россию что то нормальное пистолетное можно взять?
мой максимум в пистолете на Россию- 4 рубля.
 
  • Like
Реакции: Калач
Зачем ты эту ерунду второй раз постишь, всю дорогу забирают одной, платят другой/
Так я не пойму , если отвязать евро карту Я смогу оплатить другой или нет
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Тут каждые пару страниц купон 500/1000 пишут. Например, 11SALE11, у меня работал пару дней назад, сейчас не знаю.
Этот не сработал, зато сработал этот только что:
 
  • Like
Реакции: Samson
Господа профессионалы! Кто басом пользуется. Можете помочь добить вторым третьим номером?
--Ссылка удалена--

Пожалуйста!
 
Одно дело когда ты знаешь и молчишь, но когда преднамеренно вводишь людей в заблуждение дабы они не докопались до истины это уже гавнюк-обыкновенный)))
Вас тут как раз -таки вводять в заблуждения, когда говорят что их заказы кроет с еврокупоном, а говорят они это специально, чтоб вы их не делали
 
  • Haha
Реакции: nnikko
так себе начало
1604677408056.png
 
  • Like
Реакции: egorka555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.