Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сколько разных профилей было?
не понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все акки разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это пиздец. Попробовал сделать свой первый евро, и то не могу доделать... уже хз как быть
еще 2 раза пробей)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: oeg
лично у меня старореги увеличивают число рефов, чисто так 83 нр, вчера параллельно кинул ср штук 30-40 так вышло 105 рефов на тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ср говно для али)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще, чисто новорегами есть выстрел на 0.30
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Kkkramb
Подскажите, пожалуйста, если сейчас пробовать набивать на старый акк, на которм взяты и отоварены 2 - $20, новая 20 - будет 20/40?
 
Подскажите как нули лечить на 20 EU в конце. Пробовал все лучшие старореги, новореги. Ничего не помогает...
1604653107078.png
1604653125114.png
 
сделал 1. осталось на 0.01 меньше:derpcry: у меня гроши на акки кончились уже...
еще пяток акков НР и пойдут микровыстрелы. Осталось максимум 10 аккаунтов до купона.

Подскажите как нули лечить на 20 EU в конце. Пробовал все лучшие старореги, новореги. Ничего не помогает...
Уменьшить количество кликов по времени - частишь.
 
Говорят что эсли акки реганы на ру айпи то купоны продов на другие страны не будут применятся, может кто подскажет как обойти
 
Господа, что сейчас вообще можно на РБ без проблем тарить? А то эти еврокупоны такое дрочево, что даже браться не хочется.
 
Кто-нибудь проверял ру купоны на наличие говнопака?

Буду ждать, купоны наелись и спят. Отлежатся попробую забрать
Отлежка не помогла, ранее скидывал данные от акка, где 20-ку набивал в 4 потока, после того как пошли нули - уже ничего не помогало, ни СР, ни СРЗ, ни отлежка. Сейчас бью в два потока - 40-45 НР, полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и zet17
еще пяток акков НР и пойдут микровыстрелы. Осталось максимум 10 аккаунтов до купона.


Уменьшить количество кликов по времени - частишь.
Буду ждать, купоны наелись и спят. Отлежатся попробую забрать
 
Говорят что эсли акки реганы на ру айпи то купоны продов на другие страны не будут применятся, может кто подскажет как обойти
Ерунда какаето, если купоны и будут для какойто страны так они теперь доставкой это решают а не регой акка
 
а я решил попробовать отправить 2 посылки (карты памяти) для РФ через Украину под купон с финтом... Посмотрим приедет ли... плохо, что индексы в Украине короче... А на Литву никак финт с рублем не применить было, там ведь оплата только картой.
У кого есть такой опыт ?
с РФ в Укр. приходили посылки 3.
очень маловероятно что доедет, у них Новая Почта и Мист посылки перехватывают и дальше за границу уже не шлют, себе оставляют, проверено. Вот если бы обычной Укропочтой ехали, то возможно.
 
Говорят что эсли акки реганы на ру айпи то купоны продов на другие страны не будут применятся, может кто подскажет как обойти
не регать акки на ру айпи)
 
  • Like
Реакции: Dimon9699 и 123siarhei
Это пиздец. Попробовал сделать свой первый евро, и то не могу доделать... уже хз как быть
Друг, я тебе писал же в личке как бить. Зачем ты старых мешаешь?

Тут уже несколько дней все пишут как бить 20е, тупо новорегов до к-шота.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Это пиздец. Попробовал сделать свой первый евро, и то не могу доделать... уже хз как быть
undefined
я же выше прикладывал стату - нефиг на старорегах собирать купоны. Это почти в 2 раза больше рефов требует.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Друг, я тебе писал же в личке как бить. Зачем ты старых мешаешь?
да я покупал акки дневной давности, а оно считало как СР...
остается 13 минут и 0.22 евро. все дают по 0.01. пизда
 
Говорят что эсли акки реганы на ру айпи то купоны продов на другие страны не будут применятся, может кто подскажет как обойти
Купоны продов не становятся серыми. Скорее всего, это касается только общих купонов для определенных стран. А по поводу купонов брендов, там много локальных. Для РФ это тмолл, для ЕС это свои локальные бренды, которые появляются в дополнение к глобальным купонам продов на раздаче
 
Подскажите как нули лечить на 20 EU в конце. Пробовал все лучшие старореги, новореги. Ничего не помогает...
undefined
тут платиной нужно ударить разок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.