Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, подскажите сюда или в личку, где раздобыть проще евро карту? А то с этим US говнопаком далеко не уедешь
 
  • Like
Реакции: Dimon9699 и 123siarhei
Сейчас новореги пройдут верификацию и проверю как бьется 20е сегодня.
 
Верка на телефон у всех работает? Не приходят смс
 
Отлежка не помогла, ранее скидывал данные от акка, где 20-ку набивал в 4 потока, после того как пошли нули - уже ничего не помогало, ни СР, ни СРЗ, ни отлежка
Подтверждаю. Реагирует только на старые аккаунты с многочисленными заказами (моя старая основа, сейчас уже серебро, так как давно не заказываю). Но у меня таких много нет.
06.11.2020.jpg
 
  • Like
Реакции: Leonon
20€ одними новорегами реально?
 
да я покупал акки дневной давности, а оно считало как СР...
остается 13 минут и 0.22 евро. все дают по 0.01. пизда
А зачем их покупать? регай и сразу рефь, если с ip проблем нет.
 
20€ одними новорегами реально?
конечно. 44шт обычно хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отлежка не помогла, ранее скидывал данные от акка, где 20-ку набивал в 4 потока, после того как пошли нули - уже ничего не помогало, ни СР, ни СРЗ, ни отлежка. Сейчас бью в два потока - 40-45 НР, полет нормальный.
отлежка это суеверие) Никогда она не помогала.
 
  • Like
Реакции: Leonon
Подтверждаю. Реагирует только на старые аккаунты с многочисленными заказами (моя старая основа, сейчас уже серебро, так как давно не заказываю). Но у меня таких много нет.
Посмотреть вложение 214570
проще выкинуть и новый сделать, как по мне))
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Kuzmy4
очень маловероятно что доедет, у них Новая Почта и Мист посылки перехватывают и дальше за границу уже не шлют, себе оставляют, проверено. Вот если бы обычной Укропочтой ехали, то возможно.
абсолютно верно
 
Кто подскажет как можно сделать батник для смены IP c txt файла? Очень надо))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Сейчас новореги пройдут верификацию и проверю как бьется 20е сегодня.
верку что ли? зачем? у меня час уходит чтобы зарегать 100 новорегов без верки и всё это бесплатно, а после верки если восстанавливать, то аккаунты говно получаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет как можно сделать батник для смены IP c txt файла? Очень надо))
расширение у файла поменять) или че
 
Верка на телефон у всех работает? Не приходят смс
глючит, пробуй разные аки, после каждого не удачного прихода смс номер лучше менять, как и наново открывать сессию в инкогнито с новым ИП
 
  • Like
Реакции: Tanigu
верку что ли? зачем? у меня час уходит чтобы зарегать 100 новорегов без верки и всё это бесплатно, а после верки если восстанавливать, то аккаунты говно получаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

расширение у файла поменять) или че
:6:
На бат?)))
Это само собой, а как сделать, чтобы прокси со списка в случайном порядке применялись при запуске этого бат файла?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
:6:
На бат?)))
Это само собой, а как сделать, чтобы прокси со списка в случайном порядке применялись при запуске этого бат файла?
бат не сделает этого, тут нужно на питончике или еще что-нибудь. а зачем тебе? ты же в басе можешь прокси сделать?
 
глючит, пробуй разные аки, после каждого не удачного прихода смс номер лучше менять, как и наново открывать сессию в инкогнито с новым ИП
Получилось, попыток было много)
 
норм?
1604655545953.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.