Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хренею.
Здесь ходит предположение, что представители али в этой теме пасутся тайком, чтобы схемы абузеров узнавать.

А в теме про купоны на доставку продуктов, официальный представитель магазина Утконос зарегился, которого те кто в той теме пасётся абузят, так эти алени сами же лайкают Утконоса, чтобы он потом мог их хайды читать, где они будут писать как абузить Утконос.
Это просто писец.
Я просто не понимаю, как? Как, можно быть таким аленем?
 
  • Like
Реакции: livliv


как брать не гавнопак?
Присоединяюсь к вопросу.)
старорег с покупками годовалый.
То есть, основное условие - СР?
что за хайд
ссылку даш?
Даст, на хайд овер 100500.)
 
Я хренею.
Здесь ходит предположение, что представители али в этой теме пасутся тайком, чтобы схемы абузеров узнавать.

А в теме про купоны на доставку продуктов, официальный представитель магазина Утконос зарегился, которого те кто в той теме пасётся абузят, так эти алени сами же лайкают Утконоса, чтобы он потом мог их хайды читать, где они будут писать как абузить Утконос.
Это просто писец.
Я просто не понимаю, как? Как, можно быть таким аленем?
Джек Ма даже у нас тут мелькал кстати:troll:
 
Здесь ходит предположение, что представители али в этой теме пасутся тайком, чтобы схемы абузеров узнавать.
Ага сам Джек почитывает на ночь. Представители читают и абузят сами. Чтот за столько лет ничего не изменилось в глобальном плане.
 
Итак, вот статистика.
один 40 долларов вчера = ??? рефы, брал хреновые купоны
один 20 долларов с сегодняшнего дня = 25 реф, взял 20 долларов.
один 40 долларов с сегодняшнего дня = 50 реф, взял 40 долларов.
один 40 долларов с сегодняшнего дня = 85 реф, брал хреновые купоны

Кто-нибудь знает, почему иногда вы получаете полный купон, а иногда - дерьмовые купоны ??
 
Пацаны ну шо , говнопаки так и даёт на 20?
 
Ага сам Джек почитывает на ночь. Представители читают и абузят сами. Чтот за столько лет ничего не изменилось в глобальном плане.
Ничего не изменилось?
Ты сколько здесь в теме?
Здесь как я вижу все меняется не то что "лет", тут еженедельно, ежедневно все меняется, если честно, я даже не успеваю за изменениями.
 
  • Like
Реакции: livliv и eddo
Всем привет! Чуваки подкиньте промокод на 320 от 250 рублей. Спасибо!
 
Там ветку из продуктов можно переименовать в Утконос и алени
 
  • Like
Реакции: livliv
Помогите забрать набитые еврокупоны.
На ветке А123 с утра разместил заявку, но тишина. Кто может помочь (за вознаграждение).
 
Здесь как я вижу все меняется не то что "лет", тут еженедельно, ежедневно все меняется, если честно, я даже не успеваю за изменениями.
Если в этом плане, то правила игры абуза меняется каждый день, каждый час. Но полностью абуз не закрыли же, сейчас вон по 160 евро абузят, только-только самый сок пошёл...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чёт наминал у тебя под хайдом, а скрин и где брать нет. Может стоит все под Хайд. Чисто раз с первого поста под ним было
 
Парни подкиньте промокод 320\250 БОЛЬШОЕ СПАСИБО, а то найти совсем не могу(
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и AnnV
Ногами не забывай ещё бить. Помогает. 1 удар в минуту. Будет счастье.
 
Не знаю, случайность или нет. 20$ 2/2 целки.


UPD: 3й разбивочный.
 
Последнее редактирование:
по теме кашы. С 1 ноября у lety все коды на вывод от 1руб слетели, и новых не подвезли!?
 
Парни подкиньте промокод 320\250 БОЛЬШОЕ СПАСИБО, а то найти совсем не могу(
Напиши 3 раз, третий говорят счастливый.
А то вдруг кто-то не прочитал твое сообщение 5 постами выше.
А если не ответят пиши пока мозоль на пальце об экран не натрешь, авось ...
 
  • Like
Реакции: livliv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.