Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу того кто может забрать за оплату евро купон,
(НГ типо меня не писать)
 


Если есть поток свободный - буду признателен
а также куча платных прокси, много акков новорегов и старорегов с покупками....мы всем рады помочь безвозмездно! обращайся еще!
 
В продолжение моего поста:
https://mipped.com



Если килиманджаро говорил о таком способе отправки товаров на страны СНГ, то это был действительно "фокус".
Не поверил, что так будет работать и не заказывал ничего с того дня, когда отменили 20/20 на прямую в СНГ.
 
кто-нибудь понял, из-за чего появляются евро акки, что на 39.21 нули сыпит? уже не первый раз такой ловлю, и нули никак не перебить
Два раза такое было, и главное ровно на 39.21
 
Кто-нибудь набивал евро купон на аккаунт, на котором уже есть 4500/9000?

Я решил попробовать (80е), конверт открылся, но идет очень медленно, хуже 160
 
как победить купон, который выскакивает на взятии рефки евро
 
Если килиманджаро говорил о таком способе отправки товаров на страны СНГ, то это был действительно "фокус".
Не поверил, что так будет работать и не заказывал ничего с того дня, когда отменили 20/20 на прямую в СНГ.
ага, форус про...ть купон и деньги сверху.:numb:как же эти славяне задрали, подумали все...посылки не умеют к себе в страну слать...из Китая в Америку, а потом назад в РФ...
 
кому не жалко, можете кинуть под хайдом как вручную крутить купоны?
 
ага, форус про...ть купон и деньги сверху.:numb:как же эти славяне задрали, подумали все...посылки не умеют к себе в страну слать...из Китая в Америку, а потом назад в РФ...
Адрес доставки в информации о треке поменян уже на мой.
Я не знаю умеют или нет, но факт есть факт.
 
  • Like
Реакции: Aush и qwerta
Парни, я шатал. 0,75 с 30 акков. Фокус не знаю (хайды не вижу). Не знаю что делать. Осталось 2 часа и 98 рублей. Мб в паровоз закинет кто. Спасибо.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
ну вас единицы кому повезло, что посылку завернули куда нужно вам...а скольким вернули назад в Китай или получили адресатом в Польше, например...
Значит это просто повезло. Но тут можно уже подумать, возможно не все так просто и это не случайность.
 
Всем привет!) Кто подскажет, брал купон на канадское айпи, но выдало 80$, какой картой забирать купон EU или USA? Так как на Эвропу должны давать 80€
 
выручайте 1 час остался. накрутите кто сколько сможет. Нр желательно.Спасибо.свет вырубили(
если будут стучаться в дверь-не открывайте. вдруг китайцы выманить пытаются...
 
Как думаете, завтра фиксанут что-нибудь или наоборот откроют кран?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.