Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на основу 3,1х +недобил на рефе
Что 1 клик - 3.6-3.7, что полная шкала - 3.92-4.06 :(
И как получить 6500
1604251960274.png
 


После регистрации новорега через сколько он протухнет?
 
Что 1 клик - 3.6-3.7, что полная шкала - 3.92-4.06 :(
У мну полная 3,10-3,16 без одной секции 2,хх, но это ничего не меняет до 5 +1 так было всегда, а вот 6/7 думаю деза.
 
У мну полная 3,10-3,16 без одной секции 2,хх, но это ничего не меняет до 5 +1 так было всегда, а вот 6/7 думаю деза.
Так 3.1+2.хх как раз можно проверить теорию. Мне кроме такого ничего и не сыпет1604252540099.png
 
Так 3.1+2.хх как раз можно проверить теорию
Так я и написал, >5 *2, собственно этот пост Вы и процитировали первым.
К тому же первоисточник утверждает что +1, при этом выложил скрин где +1.2, что наводит на мысли "провтыкал в редакторе"
 
наверное никак, только в личку Джеку Ма на фейсбуке или Килиманджаро здесь, за советом. вероятность получить ответ - одинаковая :wink:
можно еще отправить Килиманджаро на поклон к Джеку Ма.но это тоже не поможет. Сильно СНГ провинился за что и был поставлен в угол,в дальний угол.и пока все остальные кушают торт, для Снг только крошки.
 
  • Like
Реакции: krysa
друзья, друзья... мы отвлекаемся от главного в пистолете...))
--
каким образом они обещают до 80 баксов??
--
может сейчас учитывают все что и друзья в паровозе по своим рефералкам набьют??
 
  • Like
Реакции: masikmasik
Так я и написал, >5 *2, собственно этот пост Вы и процитировали первым.
К тому же первоисточник утверждает что +1, при этом выложил скрин где +1.2, что наводит на мысли "провтыкал в редакторе"
Мля, я написал то что было в реале, если кому то принципиально до цента - то его траблы, когда бил 40 ку решил паралельно проверить пистолет вот и пару раз получил ПОЧТИ 6/7..Решил поделиться но зря видимо.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
как баллы alipay тратятся?
если использовать купон 500/1000 то сколько платить?500 или ноль?
 
друзья, друзья... мы отвлекаемся от главного в пистолете...))
--
каким образом они обещают до 80 баксов??
--
может сейчас учитывают все что и друзья в паровозе по своим рефералкам набьют??
Был баг и в сентябре продавали эти купоны. Но никто так и не узнал, как их брали, даже после фикса. Даже темы с продажей остались одна и вторая
 
кто-нибудь понял, из-за чего появляются евро акки, что на 39.21 нули сыпит? уже не первый раз такой ловлю, и нули никак не перебить
 
  • Like
Реакции: ten9
когда бил 40 ку ....и пару раз получил ПОЧТИ 6/7
За "поделится" конечно спасибо, но было б неплохо, если б Вы именно это написали изначально, а не
И 5/6 и 6/7 можно добыть в пистолете! Но нужно не переборщить, до 6.3 действует +1
В пистолете всё как и было до этого, до 5+1, возможно если нарегаете десятков шесть аак играя в bonus buddies , то таст разок +1,2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.