Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что делать если али перестал рефов считать? уже штук 6 не засчитал, они появятся со временем? или как
 


Подскажите как сделать что бы билось больше одного цента на ББ? Купон США
Попробуй подтолкнуть парой новорегов, один раз уже сыгравших на другой основе.
У меня прокатывало.
 
Последнее редактирование:
осталось 7 центов и через раз засчитывает, это вообще ужас какой-то
Если защитывает то нормально, у меня сегодня с утра не появлялись в списке, но сумма росла. Купон без проблем взялся
 
Если защитывает то нормально, у меня сегодня с утра не появлялись в списке, но сумма росла. Купон без проблем взялся
Это было у всех. Сегодня был перевод стрелок часов. На один час Али завис.
 
Кто поможет забрать евро бонус за вознаграждение? В лс
 
как нынче с купонами, за полнедели не успели китайцы палок новых придумать для юса?
 
Д
как нынче с купонами, за полнедели не успели китайцы палок новых придумать для юса?
Да у них каждый день что-то новое то так то эток. То вернут что-то то опять пиханут новое... Но вроде кардинально ничего. Так помелочи. Чтобы нас в тонусе держать.
 
  • Like
Реакции: eddo
Может кто-то подсказать по поводу bonus buddies? Эта хрень вообще сработает, если потом с купона заказывать товар в Украину?
 
  • Like
Реакции: AlS00 и in2fire
В Украину можно взять 1500? цельный
 
А в Беларусь тоже сработает? А то что-то сомневаюсь... Стоит ли силы тратить ...
Руками не советую, там даже на 40 при нормальных раскладах надо сотню акк, при этом Вы ограничены во времени.
 
Руками не советую, там даже на 40 при нормальных раскладах надо сотню акк, при этом Вы ограничены во времени.
Как это вообще работает? Нужно создать акк по IP страны, в которой есть эта акция, и скидывать другим людям ссылки чтобы они открывали и регистрировались по этой ссылке?
 
Как это вообще работает? Нужно создать акк по IP страны, в которой есть эта акция, и скидывать другим людям ссылки чтобы они открывали и регистрировались по этой ссылке?
Да, от 50 человек и больше
 
Да 24 часа , не успел, получишь 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
50 чел на 40е купон, на 160е от 250 чел и далеко а 300
 
  • Like
Реакции: in2fire
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.