Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я к тому что мозг начинает болеть, от того что мало заказалo_O more more...
 


3.99/4.99 работает?
И кто что может рассказать за епн, не пользовался им со времен 4.01
 
Хз зачем, но они решили развивать развивать в России aliexpress.ru и tmall.ru вместо поддоменов .com как у всех (типа es.sliexpress.com)
Теперь при авторизации на .com они пытаются сразу ставить куки авторизации для aliexpress.ru и tmall.ru(и наоборот) современные браузеры видят эту дичь и блокируют. При этом тебя редиректит на .ru если ты зашел из СНГ но часть технических страниц так и осталась на com. Ессно постоянно эта калбаса с авторризацией. Эбонит какой-то придумал это
У кого лажа с доменами, а это вроде все снг ипами, попробуйте после логина клацнуть на ""мои избранные товары", или как то на подобие(значек сердечкка). У меня после такой манипуляций кидает через на автологин и после можно под своей учеткой лазить. Правда слайд это не убирает совсем, но неудобства вызывает меньше.
 
Попробовал с утра снова купить кофту JJ - прокатило. Так что вперед тарить засолы!)
 
В общем у меня за время акции около 25 заказов. Ни один не закрыт. Большая часть с доставкой из России. Все отправили :)
я думаю.аж 2.5 заказа в день.что там закрывать)
 
Подскажите плагин,чтоб канвас менял и не просекался?
 
Откуда уверенность, что он чистейший? Ты купил личный прокси, или в vpn личный IP? Вариантов на самом деле может быть несколько. Коверки точно не причем. Выше один из верных вариантов человек написал, который пару проблем откинет.
Впн платный , себе делал 20 акков в субботу и воскресенье, все пошли. Поэтому так считаю. Несколько человек дали мне свои акки, ниче не пошло
 
  • Like
Реакции: Istera и Serega_by
Тут как-то был способ, как оплачивать вебманями, не заходя в аккаунт, не подскажете, где это было?
 
Пожалуйта, может ли кто помочь как сдалать что бы товар спустя время не закрывало с купонами из игры. Пара купонов осталась, скоро просто згорят, а все способы что я перепробывала не помогают(((
 
Заказал товар за $30, но заказ закрыли, гады:
"Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова."
Купон не вернули.
Как связаться с живой техподдержкой? Раньше такое было возможно, но сейчас доступно только общение с EVA (ботом).
 
  • Like
Реакции: MaxPov
Заказал товар за $30, но заказ закрыли, гады:
"Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова."
Купон не вернули.
Как связаться с живой техподдержкой? Раньше такое было возможно, но сейчас доступно только общение с EVA (ботом).
Попробуй несколько раз написать "Переводите на оператора" или "переведи на саппорта" только что прокатило. https://prnt.sc/rapyqj https://prnt.sc/rapxho
 
У кого заказы кроет, могу помочь в лс.
 
Впн платный , себе делал 20 акков в субботу и воскресенье, все пошли. Поэтому так считаю. Несколько человек дали мне свои акки, ниче не пошло
Ну впн платным могут и другие пользоваться... Например, я))) И если тем же ип несколько раз попользуется кто-то другой, твой ип уже не будет чистым. Чистые вон нужно личные прокси покупать.
 
Всем привет. Если несколько раз заказал один и тот же товар. Потом ошибку 52 как победить? Подскажите пожалуйста.
 
какие комбинации сейчас живы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.