Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может пригодится кому-то.

Сделал два заказа на одном аке и как обычно хотел оплатить вместе товары, выбрал 5 товаров, а при оплате кидает обратно на страницу с заказами, опытным путем выяснил, что только 2 товара можно за раз оплатить. (оплачивал вебмани)
Ха, это интересно.. Неужели сделали ограничение, чтоб не дерибанили новые купоны? А как тогда спец собирать до кучи? Это у всех так, пробовал кто?
 


Ха, это интересно.. Неужели сделали ограничение, чтоб не дерибанили новые купоны? А как тогда спец собирать до кучи? Это у всех так, пробовал кто?
Не, это ни на что не влияет, кроме быстроты оплаты. Я сделал 1 заказ с купоном, потом второй и хотел оплатить просто вместе, что бы коды по 100 раз не вбивать. Вы меня не так поняли) В итоге я выделял просто по две позиции и оплачивал.
Может конечно и али глючит, сейчас сделал 1 заказ с 2мя позициями, зашел их оплатить выделил все товары и тоже обновилось и обратно в заказы. Выбрал вручную и перекинуло на сайт вебмани.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что 4 за раз оплатил. У тебя неправильная статистика. Но так то да, вебмани подлагивает.
Да и многие оплачивают потом.
да возможно что просто лаги, но почему тогда 5-4-3 не пускало, а по 2 два раза пустило я не понял)) На другом аке и 2 сразу не прошло, только со второй попытки, так что видимо просто лаги)
 
Чем пользуются здешние профи для отслеживания посылок ?
Пользовал moyaposylka но они убрали загрузку треков из файла, ищу с аналогичным функционалом теперь.
PS. Не профи))
 
Такое чувство, что китайцы провели акцию именно для абузеров. Вот реально все желание от затарки центовиков отбили.
да этого желания и так не было. просто надоели уже центовики и ассортимент скудный стал, тупо тарить нечего. на автомате 5-10 в сутки тарится уже как мес 1.5
 
  • Like
Реакции: chester321
трындец теперь китайцы ввели для россии только десятизначный номер телефона 9ххххххххх :recourse::crying::(
никаких теперь коверканий
 
трындец теперь китайцы ввели для россии только десятизначный номер телефона 9ххххххххх :recourse::crying::(
никаких теперь коверканий
даже хз как принять эту новость. давно не коверкаю номер просто пох на него, ударом по клаве сам пишется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таря последние купоны долго думал куда их сунуть не зная что взять и алик смотрелся каким-то серым и глядя на товары думал да нах мне оно, но как только купоны закончились, сразу же в галаза полезло много интересных товаров и алиха стала такой яркой и красочной). Закон подлости бл..
когда не знаешь чего взять и купончики горят, бери то, на что сразу трек дают, на душе легко и можно накатить стопочку. меньше душевных страданий-больше счастья. а говно китайское как было говном, так и останется) не стоит оно русско-славянской души)))
 
Через сколько можно повторно отработанный IP юзать ?
 
Что так тихо?
Высыпаются все? )
 
Высыпаться рано, т.к. засолы протухают. А еще теперь смущают правила заполнения поля с телефоном..
 
прошла метла вчерашние засолы закрыло, а у вас как?
 
прошла метла вчерашние засолы закрыло, а у вас как?
засолы? алиэкспрессо мен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каждый заказ ногой втрамбовываю ))
Меня и так алик с клозами жестко опрокинул (
странно что ты не научился их побеждать
 
трындец теперь китайцы ввели для россии только десятизначный номер телефона 9ххххххххх :recourse::crying::(
никаких теперь коверканий
ну вы даете, такое сто лет назад ттакое было, с тех времен толь10 цифр и писал правда без 9 так не крыло
 
Высыпаются все? )

Куда высыпаются ?

A-Kq1TDCQAEybcy.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.