Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Йо, народ, а велосипидары, типа меня, тут есть? Может кто-то подскажет недорогой велокопьютер, чтобы в каденс (rpm) умел? Можно в личку. Сори за оффтоп.
 


Таря последние купоны долго думал куда их сунуть не зная что взять и алик смотрелся каким-то серым и глядя на товары думал да нах мне оно, но как только купоны закончились, сразу же в галаза полезло много интересных товаров и алиха стала такой яркой и красочной). Закон подлости бл..
 
Последнее редактирование:
Какими службами ползут эти треки в Украине . На UF...YP на сайте выдало что безтрек.
RB...SG
UA...G
JNTCU..YQ
UF...YP
LX...CN
RO...EE
 
Йо, народ, а велосипидары, типа меня, тут есть? Может кто-то подскажет недорогой велокопьютер, чтобы в каденс (rpm) умел? Можно в личку. Сори за оффтоп.
ЧО ипать:am:стритсракеры, велосипидары....куда катится этот мир:eek:
 
Эта хрень по какой причине лезет всё время?
 

Вложения

  • 03 янв   05-52   1_cr.jpg
    03 янв 05-52 1_cr.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 251
Настоящих абузеров отслеживают посылки?
5d57371428f5ef997a14e141b4e222b9.jpg
да друг. посылки сами идут к хозяину домой. если не могут, то их приносит вежливый и скромный почтовый новорег:D
 
Йо, народ, а велосипидары, типа меня, тут есть? Может кто-то подскажет недорогой велокопьютер, чтобы в каденс (rpm) умел? Можно в личку. Сори за оффтоп.
Нет, тут таких нет.... Хотя, один есть . Вернее, уже двое:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: future_ и Kost
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Может пригодится кому-то.

Сделал два заказа с двумя купонами по несколько товаров в каждом заказе на одном аке и как обычно хотел оплатить вместе товары из обоих заказов, выбрал 5 товаров, а при оплате кидает обратно на страницу с заказами, опытным путем выяснил, что только 2 товара можно за раз оплатить. (оплачивал вебмани)
 
Последнее редактирование:
опытным путем выяснил, что только 2 товара можно за раз оплатить
Только что 4 за раз оплатил. У тебя неправильная статистика. Но так то да, вебмани подлагивает.
Да и многие оплачивают потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.