Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ как в игру то играть и на чем? На мобиле ошибка сервера выскакивает, а с браузера вообще игры нет.
Читай прошлую тему за 100 страниц. 2 часа потратишь, потом "полетишь".
Разжёвывать с самого начало ни кто не будет.
 
Так у самого популярного здесь сервиса всего 5600 серверов, соответственно столько же айпишником, для братства абузеров это пшик. Тут одни кашевары в сутки гораздо больше аккаунтов регят. Врятли на всех сервисах и серверах не меняются. Раньше ВПН не пользовался, опыта пока нету, нужно будет подольше помониторить. Кстати, есть какая инфа, сколько по времени у алика айпишник считается "загаженым" ?
Через неделю уже можешь юзать повторно - это мой личный опыт.
Тут была инфа, что-то около месяца вроде.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Не был в теме несколько дней. Сейчас беру купоны на ip своего провайдера (ростелеком), ещё не отоваривал. Бегло пролистал форум, кто-то для взятия купонов меняет ip на иностранные, т.к. для ру игру закрыли. Берет кто купоны с ру ip и отоваривает их, проблем нет?
 
Тоже вчерашние все сегодня ночью позакрывало. Тарил на основные акки, фио, адрес не коверкал. Надо вообще их коверкать?
 
Так у самого популярного здесь сервиса всего 5600 серверов, соответственно столько же айпишником, для братства абузеров это пшик. Тут одни кашевары в сутки гораздо больше аккаунтов регят. Врятли на всех сервисах и серверах не меняются. Раньше ВПН не пользовался, опыта пока нету, нужно будет подольше помониторить. Кстати, есть какая инфа, сколько по времени у алика айпишник считается "загаженым" ?
Повторно IP можно использовать через сутки,так как статический IP становится чистым через сутки.
 
  • Like
Реакции: sonik33
... Тут одни кашевары в сутки гораздо больше аккаунтов регят...
Вот вы дебилы, заебали со своими кашеварами. Везде вам мерещатся и везде вам мешаются. Ну иди, попробуй, покашеварь, потом расскажешь.
 
Так у самого популярного здесь сервиса всего 5600 серверов, соответственно столько же айпишником, для братства абузеров это пшик. Тут одни кашевары в сутки гораздо больше аккаунтов регят. Врятли на всех сервисах и серверах не меняются. Раньше ВПН не пользовался, опыта пока нету, нужно будет подольше помониторить. Кстати, есть какая инфа, сколько по времени у алика айпишник считается "загаженым" ?
Если честно, то я просто меняю MAC на компе/ноуте и на этом ограниченном пространстве адресов отлично живу.
Но схема подключения к провайдеру должна быть: провайдер - роутер - комп/ноут.
Попробуй, должно помочь.
 
Тоже вчерашние все сегодня ночью позакрывало. Тарил на основные акки, фио, адрес не коверкал. Надо вообще их коверкать?
У меня на основы где то по 7-8 зашло, потом в клозы жуткие.
Номиналы купонов там обычно ниже, чем на НР, так что пусть отдыхают. Но купоны иногда туда подкидываю.
 
Не был в теме несколько дней. Сейчас беру купоны на ip своего провайдера (ростелеком), ещё не отоваривал. Бегло пролистал форум, кто-то для взятия купонов меняет ip на иностранные, т.к. для ру игру закрыли. Берет кто купоны с ру ip и отоваривает их, проблем нет?
Проблем с тем чтобы взять нет, а вот с отоваркой - есть.
Большой процент закрытых.
 
  • Like
Реакции: vin09
Как побороть 2,78 новорег по ссылке? Хоть как шкалу заполняй, больше не дает
 
Вот вы дебилы, заебали со своими кашеварами. Везде вам мерещатся и везде вам мешаются. Ну иди, попробуй, покашеварь, потом расскажешь.
Ну ему же так говорили. Он не сам...
:1:
 
На вм посыпались возвраты за понедельник
 
Вот вы дебилы, заебали со своими кашеварами. Везде вам мерещатся и везде вам мешаются. Ну иди, попробуй, покашеварь, потом расскажешь.
Если ты не кашеваришь, это не значит, что другие не кашеварят. Я несколько раз мониторил нужные мне центовики. За час их количество приростало на столько, что ручками это сделать было не реально.
 
Такой и юзаю. 80% на верку.
не знаю, у меня всё ок пока, ни один заказ из 10 не закрыло после оплаты. Была ошибка CSC...052 2 раза подряд, но это товар был в блоке, через пару часов зашел еще раз и нормально заказал с другой страны другой товар. Ты допустим если заказываешь с одного ИП, то с него и заходи завтра, послезавтра, иначе понятно, что будет верка.
 
не знаю, у меня всё ок пока, ни один заказ из 10 не закрыло после оплаты. Была ошибка CSC...052 2 раза подряд, но это товар был в блоке, через пару часов зашел еще раз и нормально заказал с другой страны другой товар. Ты допустим если заказываешь с одного ИП, то с него и заходи завтра, послезавтра, иначе понятно, что будет верка.
Мое мнение, что главное "чисто" зарегить акк изначально. Все что сразу кидает на верку идёт в утиль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.