Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тарю засолы, заметил что почти все товары (детская одежда) стали на 1,5-2$ дешевле чем брал 3 дня назад под жирные купоны.
Так что китайские проды тоже хитрожопые, просекли тему и подняли цены под купоны, а сейчас скинули.
Аферисты мля, решили порядочнейших покупателей обдурить.
Распродажа началась сегодня, за пару дней перед они всегда цены задирают.
 
Друзья, ну как же побороть --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Тарю засолы, заметил что почти все товары (детская одежда) стали на 1,5-2$ дешевле чем брал 3 дня назад под жирные купоны.
Так что китайские проды тоже хитрожопые, просекли тему и подняли цены под купоны, а сейчас скинули.
Аферисты мля, решили порядочнейших покупателей обдурить.
да весь товар подешевел. некоторые заказы вчерашние думал отменить и перезаказать. но тут прошел слух что может прилететь "новый" купон вместо старого, и не стал трогать.
особенно забавляет лоты, цена на которые опустилась процентов на 10-15, а прод еще с прошлой недели никак заказы не отправит:mad:
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и Istera
Распродажа началась сегодня, за пару дней перед они всегда цены задирают.
Для нормальных абузеров, сегодня она закончилась, а началась неделю назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
особенно забавляет лоты, цена на которые опустилась процентов на 10-15, а прод еще с прошлой недели никак заказы не отправит:mad:
Закрадывается впечатление, что не мы их а и они нас...немножко.
Ну если срок купона позволяет, можно отменить и купить по новой цене.
 
товар в бане, выше писали, нужно искать другой магазин.
Да, сделал в одном магазине 3 заказа - теперь больше нельзя в этом магазе ничего купить. Сталкивался кто с такой проблемой? Продавец просто норм, быстро отправлял, а теперь вот такая беда. Завтра попробую еще, может попустить. Алишка может быть включает бан магазина на несколько часов, а может и на месяц... тут хз.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Да, сделал в одном магазине 3 заказа - теперь больше нельзя в этом магазе ничего купить. Сталкивался кто с такой проблемой? Продавец просто норм, быстро отправлял, а теперь вот такая беда. Завтра попробую еще, может попустить. Алишка может быть включает бан магазина на несколько часов, а может и на месяц... тут хз.
Я с другого аккаунта после такой ошибки купил нормально.
 
Ребят, всем привет, какой максимально выгодный промик или купон можно использовать для заказа в 25к?(акк старый)
 
Последнее редактирование:
Да, сделал в одном магазине 3 заказа - теперь больше нельзя в этом магазе ничего купить. Сталкивался кто с такой проблемой? Продавец просто норм, быстро отправлял, а теперь вот такая беда. Завтра попробую еще, может попустить. Алишка может быть включает бан магазина на несколько часов, а может и на месяц... тут хз.
Попробуй взять аккаунты с другого засола (то есть иной адрес, день регистрации, сетка ip и т.д.), скорее всего ошибку не увидишь.
 
Ребят, всем привет, какой максимально выгодный промик или купон можно использовать для заказа в 25к?
15.96$
если не спешит то лучше подожди к др aliexpress
 
По пригласительной ссылке опять дали 4/5 + 3/10 + 5/20 + 7/70 на новорега
Раньше по этой же ссылке давали 3.12/7.80 и т.д.
Это хорошо.

А попробовал сыграть в игру сразу же на этом акке - не дало "Sorry, this promotion is for new AliExpress users"
 
  • Like
Реакции: Омэн
Никто не помнит , вроде кто то давал ссылку , где собраны все треки , каким службам принадлежат
 
да весь товар подешевел. некоторые заказы вчерашние думал отменить и перезаказать. но тут прошел слух что может прилететь "новый" купон вместо старого, и не стал трогать.
особенно забавляет лоты, цена на которые опустилась процентов на 10-15, а прод еще с прошлой недели никак заказы не отправит:mad:
Цены они подняли вчера-позавера, что бы сегодня выкатить к весенней распродаже. Купоны не могли их так расслабить. не тот объем. Я не уверен, что хоть один нормальный человек (не абузер) смог получить 16/17.
 
Если по порядку. А я думаю, что так ты и разблокировал, то только два СМС и положено на один номер.
Параллелится надо.... а не по очереди, вчера только 7 акков на один номер - все живы, но я своими симками пользуюсь ))
я знаю как надо делать
История активаций - 5sim net.jpg
но сегодня при том же порядке действий только по 2 попытки....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.