Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а давно PayPal для оплаты вернули? А то вспоминали тут на днях только, сейчас сам увидел - и чуть не прихуел. Ее же много лет не было, потому что палка их нормально нагибала. Как это они опять решились ее запустить? :wassat:
 
  • Like
Реакции: Мамасына и Progfin


Народ, а давно PayPal для оплаты вернули? А то вспоминали тут на днях только, сейчас сам увидел - и чуть не прихуел. Ее же много лет не было, потомучто палка их нормально нагибала. Как это они опять решились ее запустить? :wassat:
Так тут наверное никто и не знал про палку... :) Вы только и поведали.... :)
 
Накидал график выгодности купонов 4/5... 6/10... 7,98/16.
Вывод:
до 5.25$ применяем 4/5 как 4/4,01
с 5.25$ до 9.4$ применяем 6/10 как 6/7,67
с 9.4$ применяем 7,98/16 как 7,98/12,47
Хороший график :)
Дополнение к https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-346#post-2201325
 

Вложения

  • upload_2020-4-1_19-49-24.png
    upload_2020-4-1_19-49-24.png
    391,9 KB · Просмотры: 1.373
Так тут наверное никто и не знал про палку... :) Вы только и поведали.... :)
Пару страниц назад упоминали. Я же чего полез проверить. По древним преданиям она была, потом совсем пропала...а вот опять светится. Шок!
 
Гайс, давно не товарил. Как получить сейчас купоны по приглашению?? регаюсь по реф ссылке на US, хвостов думаю нет, новый ip, отпечаток стер (метод Кис-Кис а) но купонов нет...
 
Какой то абсолютно странный, я бы сказал дурацкий подход у Али.
Тарю 4/4, побочных 6/10 девать некуда, позвонил другу предложил 6/10, у него бриллиантовый акк, ни разу на нем не абузил. Скинул он мне рефку с этого акк, а по ней НР купонов не дает пишет "это толко для НР" :)
При этом на рефки со своих абузерских где нет ни одного заказа без афер-дает пак купонов без проблем. Такое ощущение, что у них там фильтр который не дает вовлекать вип-покупателей в эти все аферы, а то узнает будет тоже тарить только за купоны.

У меня так на плохом ip, норм берется на высший уровень
 
  • Like
Реакции: pashu77
Народ, а давно PayPal для оплаты вернули? А то вспоминали тут на днях только, сейчас сам увидел - и чуть не прихуел. Ее же много лет не было, потому что палка их нормально нагибала. Как это они опять решились ее запустить? :wassat:
для какого региона? Проверил Украина, Россия, не нашел
 
По древним преданиям она была, потом совсем пропала...а вот опять светится. Шок!
А палку палят или нет если с разных акков оплачивать? У меня там немного денег на балансе, может использовать вместо WM...
 
Народ, а давно PayPal для оплаты вернули? А то вспоминали тут на днях только, сейчас сам увидел - и чуть не прихуел. Ее же много лет не было, потому что палка их нормально нагибала. Как это они опять решились ее запустить? :wassat:

так ебею надаело, что их палка нагибает уже столько лет (один из создателей из ссср к слову :wink:) и ушли к адуену.
ну а палка теперь ищет новую жертву
 
палку палят или нет если с разных акков оплачивать? У меня там немного денег на балансе, может использовать вместо WM...
Оплата палкой на али только для западных господ.
СНГшной челяди палка не положена
 
Ребята, а есть какой то гайд для новичков на форуме? тыкните плиз ссылкой, а то не могу найти. Спасибо!
 
Ребят кто поможет по доброте душевной и скинет 16 центов на Веб. Мани?Пожалуйста был бы очень благодарен❤️
Z060790780484
 
боюсь, что раньше маски нужно было заказывать. Они уже просто не приедут вовремя...

Лишними не будут, в Россию быстро, на Украину Новой плчтой максимум 2-3 недели
А бодяга эта надолго, это только начало
 
так ебею надаело, что их палка нагибает уже столько лет (один из создателей из ссср к слову :wink:) и ушли к адуену.
ну а палка теперь ищет новую жертву
Че за хня, всем извеcтно, что это детище Маска и его брата, опять бдять эффект Манделы, тот про кого речь идет только спонсором был: Брин основатель гугла, его имеете ввиду? ))
Минутка юмора
Вообще палку абузить легко - гавно система, только паспорта с ИНН нужны, для создания новых акков, взамен забанненых... ))
 
Последнее редактирование:
кто знает, как искать товары для *новых пользователей * ?
 
у меня при заходе в акк уже месяца 2 с любого компа и IP была проверка кодом. Смена браузера, чистка куки не помогали. Ктото недавно писал чтобы с аком все было хорошо, надо все закрытые заказы системой по неоплате мной или ORDER CLOSED удалить отовсюду, даже из удаленных. я это сделал. пару-тройку дней назад. Толи совпадание, но проверка по коду пропала на всех ББ с которых захожу. Просто статистика, к сведению.
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.