Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


видимо чат забанили.
у меня уже дней 5 не пускает....
+1. Получается только через мобильное приложение с инстранным ип, если выбрать США и только через меню заказов. Но это не спасает, мне последний сказал, что у него большие полномочия и он все решит, пообещал в срочном режиме организовать на один из аккаунтов верификацию на почту вручную, потому как код подтверждения на смену пароля не приходит, и пообещал вернуть на акк, с которого я обращался жирный купон по недоставке. И ни то ни то не получил я в итоге. Пиздабол обычный.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и lenta
я заказывал, они были в наличии у одного из продавцов, который предоставлял купон 15$ от 30$

В итоге отдал за 20 штук N95 - 16$

Мир походу с ума сошел, за 20 масок отвалить 16 баксов, да еще и считать это удачной покупкой.


Так это респиратор, хоть и самый простой, но все же лучше, чем обычная хирургическая маска на пару часов.

--Ссылка удалена--

До всей этой фигни клапанные респираторы FFP3 в рознице продавались по 50 центов, сейчас ими в том же оффлайне барыжат в 20 раз дороже. Барыг понять можно, они деньги стригут, но вы то нахрена на это ведетесь?
Для похода в магазин 1-2 раза в неделю и самому можно что-то сшить. А на сэкономленные деньги лучше пожрать купить, в новостях, как никак, уже с неделю крутят, что половина страны в условиях карантина с голоду помрет, ибо денег нет.
 
Последнее редактирование:
Ребята , как нынче то с центовиками - отпустило или зверствует бот до сих пор.
 
Мир походу с ума сошел, за 20 масок отвалить 16 баксов, да еще и считать это удачной покупкой.
Так это респиратор, хоть и самый простой, но все же лучше, чем обычная хирургическая маска на пару часов. Глянь почем те в аптеках. Если еще найдешь :lol:

Дикость - это пирометры (фуфло) по 30 баксов вместо обычных 7-8.
 
  • Like
Реакции: Nikita1989
.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-01-16-34-21-481_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-04-01-16-34-21-481_com.android.chrome.png
    38,5 KB · Просмотры: 47
  • IMG_20200401_165756.jpg
    IMG_20200401_165756.jpg
    93,7 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: zet17 и Lifeozik
А есть промокоды новичков для России?
 
какой сейчас самый выгодный купон на сумму заказа 200$?
 
Какой то абсолютно странный, я бы сказал дурацкий подход у Али.
Тарю 4/4, побочных 6/10 девать некуда, позвонил другу предложил 6/10, у него бриллиантовый акк, ни разу на нем не абузил. Скинул он мне рефку с этого акк, а по ней НР купонов не дает пишет "это толко для НР" :)
При этом на рефки со своих абузерских где нет ни одного заказа без афер-дает пак купонов без проблем. Такое ощущение, что у них там фильтр который не дает вовлекать вип-покупателей в эти все аферы, а то узнает будет тоже тарить только за купоны.
 
Подскажите, если прошел верку по телефону, может ли она вылезти в дальнейшем?
 
Подскажите, если прошел верку по телефону, может ли она вылезти в дальнейшем?
Прошел Верок сотни полторы,было всего пару раз с повторной.скорее исключение. Почтовая бывает прилипает крепко.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и EbasH
Скинул он мне рефку с этого акк, а по ней НР купонов не дает пишет "это толко для НР"

причем тут сразу подход Али!?
а он рефку то правильно сделал или просто чтобы было? а может новореги твои уже и не новореги совсем...
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Подскажите, если прошел верку по телефону, может ли она вылезти в дальнейшем?
Никогда не видел повторную верку по телефону (может просто повезло). По почте, сколько угодно))
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Такое ощущение, что у них там фильтр который не дает вовлекать вип-покупателей в эти все аферы, а то узнает будет тоже тарить только за купоны.

ох уж эти сказочники :D
 
Подскажите, если прошел верку по телефону, может ли она вылезти в дальнейшем?
Да, может. Был один акк, так на нем при каждом входе требовалась верка по СМС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.