Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал у illfe пылесос самый дешёвый за 100 с купоном 50/100, а он мне прислал какой-то почти за 200 плюс набор фильтров в придачу:7:
 


У кого-то посылки через НП движутся в последнее время? У меня несколько штук уже около месяца висят со статусом: "Оформлен заказ на доставку в страну назначения".
 
Кто то писал , что тарит во втором пространстве для себя.Ввожу код преглошения , а мне выдаёт ПИДУ .и никаких купонов :(
 
  • Like
Реакции: AlexBell
У кого-то посылки через НП движутся в последнее время? У меня несколько штук уже около месяца висят со статусом: "Оформлен заказ на доставку в страну назначения".
Часть с жырных прилетела за неделю, две, штук 10 ещё в пути по НП, сегодня трекнулась одна , что прибыла на склад перевозчика в Китае AENM...NPI.
Бля знал бы , что под жырные купоны так легко будет проходить и доставлять, штук 200 мог бы заказать. Сначала подумал , что их потом все заклозят или развернут , так как будут тщательно проверять, ну и решил немного взять около 60 шт. Кстати по ним возвраты что то более недели идут.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Товарищи, недавно тут шел спор по поводу того, что скидкаРУ не начисляет кашу к выводу, хотя сроки уже подошли. Не уследил, чем закончилась эта истоия ? К слову, у меня такая же история.
Здравствуйте.
Спасибо за сообщение.
Магазин не передал информации по заказу 5000000000000003
Перед тем как оформлять покупку товара, проверяйте товарную ссылку, участвует ли данный товар в программе кэшбэка (партнёрской программе).
Пример товарной ссылки: http://joxi.ru/BA0Mn39cMKYvwr
Проверка ссылки на детальной странице магазина: http://joxi.ru/52a8Nq5hEdXgjm
Есть и другие причины из-за которых магазин не передаёт информацию по заказу, это :
- использование в заказе элементов программы лояльности магазина (даже частичное) : купонов продавца, спец-купонов продавца, скидка продавца, подарочных-сертификатов ;
- браузерная сессия более 2-х часов;
- товары заранее были сложены в корзину, без перехода с сайта кэшбэк-сервиса;
- за покупку товаров по специальным ссылкам без категорий;
- за покупки в TMALL при переходе из магазина AliExpress;
- доставка из РФ.
В случае, если магазин не передаёт информации по заказу, кэшбэк-сервис также не получает вознаграждения, из которого выплачивается кэшбэк.
Причем не засчитало все заказы, а делал я через приложение на планшете.
 
Кто то писал , что тарит во втором пространстве для себя.Ввожу код преглошения , а мне выдаёт ПИДУ .и никаких купонов :(
Т.е в первом тарит на продажу, а во втором для себя , имеешь ввиду ?! А ты, если не дает купоны, попробуй в первом ДЛЯ СЕБЯ тарить, может начнут давать, когда поймут, что не для продажи таришь ! :) :) :) :)
 
Кто то писал , что тарит во втором пространстве для себя.Ввожу код преглошения , а мне выдаёт ПИДУ .и никаких купонов :(
тебе поможет перепрошивка
но это не надолго
я делаю приблизительно на 50 -70 заказов
и лучше акки регать не на мобиле
на мобиле только тарить

ну это у меня так
 
Причем не засчитало все заказы, а делал я через приложение на планшете.
Нет, не совсем то. У меня написано что деньги будут например доступны к выводу такого то, а такого то они к выводу не высыпались и таких у меня много.
 
Т.е в первом тарит на продажу, а во втором для себя , имеешь ввиду ?! А ты, если не дает купоны, попробуй в первом ДЛЯ СЕБЯ тарить, может начнут давать, когда поймут, что не для продажи таришь ! :) :) :) :)
:D посмеялся от души !
 
  • Like
Реакции: kiki5
немного не в тему форума, на Майкрософт есть игры на шару, полная цена больше 80 евро.
я взял червячков, Worms Battle - Wormageddon

Worms Battle - Wormageddon
--Ссылка удалена--

Fading Visage - Haunted Forest Secret
https://www.microsoft.com/uk-ua/p/fading-visage-haunted-forest-secret/9pjsw10bbmdn

Chess Clash - Magic Strategy
https://www.microsoft.com/uk-ua/p/chess-clash-magic-strategy/9n4d9g10zvxq

может есть другие...
вот нашел страницу со скидками
https://www.microsoft.com/uk-ua/store/deals/games/pc
 
Последнее редактирование:
У кого-то посылки через НП движутся в последнее время? У меня несколько штук уже около месяца висят со статусом: "Оформлен заказ на доставку в страну назначения".
С распродажи все дошли, одна ползет, ее поздно отправили.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
* Как до оператора в Тех.Поддержку сейчас достучаться? (а то постоянно перекидывает на товар и отправку сообщения в ТП - не хотят со мной разговаривать((; а что я им такого плохого сделал!?)

п.с.
*пипец инет тормознутый стал... нагрузили сеть☺)... (я сначала думал что это vpn такой медленный, а он и обычный почти такой же))
 
Последнее редактирование:
Завтра отделения открываются?
 
* Как до оператора в Тех.Поддержку сейчас достучаться? (а то постоянно перекидывает на товар и отправку сообщения в ТП - не хотят со мной разговаривать((; а что я им такого плохого сделал!?)
видимо чат забанили.
у меня уже дней 5 не пускает....
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
PHX495BL или другие промики работают у кого ?
пишет проверьте правильность введенного кода...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.