Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За второй линк спасиб, не знал куда вводить :no: При переделке на пс-шную версию форма ввода есть!

А по первому (получение) уточню. Я сам скинул пс-ный линк для получения на ББ, и там никаких кодов не видел, только реф-ссылка. Оно именно в мобильной (как у вас) версии выдает рефералку и код?
 


За второй линк спасиб, не знал куда вводить :no: При переделке на пс-шную версию форма ввода есть!

А по первому (получение) уточню. Я сам скинул пс-ный линк для получения на ББ, и там никаких кодов не видел, только реф-ссылка. Оно именно в мобильной (как у вас) версии выдает рефералку и код?

Код выдает в моб. версии, реф-ссылку с пк
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
screenshot_17-2.png

Каким же это образом алик выиграет от абузеров которые по факту платят пару центов (ну ок баксов для жирных купонов), получая товар со скидкой 90% и больше???
Поднимет средний чек покупок, а это естественно потянет акции за собой + естественно оборот - логика :)
Смешно (нет)

Л - логика
Каким образом это средний чек поднимет если по факту они уходят в минус с твоей покупки ?
Тем более пока есть форумы вроде этого где абузеры делятся инфой, и по факту получается что реально новых юзеров десятая часть будет
Ты не понимаешь для кого чек подымают? Для инвесторов - отчеты кому дают? Думай хоть чуть головой
 
  • Like
Реакции: Isawkind
на новореге без купонов и получить тот самый купон 4/5
Если он без купона значит он 90% что прошел верку через смс.
С недавнего времени на такие не дают купоны, даже через промо
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Если он без купона значит он 90% что прошел верку через смс.
С недавнего времени на такие не дают купоны, даже через промо
Прошел верку по смс и по коду получил набор купонов
ifTJA3re.jpg
 
  • Like
Реакции: kaktus
Код выдает в моб. версии, реф-ссылку с пк
Покликал, разобрался. С моб версии реф-ссылку тоже выдает, просто над больше кликов, по кнопке ниже поля с кодом )

Еще интересно про пс-ную версию. В поле выдает сравнительно новый тип реф a.ali..._xxx , а при копировании через почту, например, ссылку старого вида s.ali.../e/_xxx Хвостик тоже отличается. Влияет ли на что - хз. Но забавно.
 
  • Like
Реакции: yukreh
Подскажите вот по поводу купона 7,98/12,54 (8/16). Мне же в любом случае надо в рублях доводить до оплаты, чтобы применился купон там чуть больше тысячи? Просто потом после смены валюты получается как бы скидка? Т.е. изначалально я не могу именно на сумму 12,54 набрать (около 800 руб.)?
 
Подскажите вот по поводу купона 7,98/12,54 (8/16). Мне же в любом случае надо в рублях доводить до оплаты, чтобы применился купон там чуть больше тысячи? Просто потом после смены валюты получается как бы скидка? Т.е. изначалально я не могу именно на сумму 12,54 набрать (около 800 руб.)?
Нужно смотреть границу купона в рублях и опираясь на нее формировать заказ в рублях. Если кратко. Сам еще не пробовал )))
 
Подскажите вот по поводу купона 7,98/12,54 (8/16). Мне же в любом случае надо в рублях доводить до оплаты, чтобы применился купон там чуть больше тысячи? Просто потом после смены валюты получается как бы скидка? Т.е. изначалально я не могу именно на сумму 12,54 набрать (около 800 руб.)?
12.54 это не 800 рублей, а 1020+
 
Подскажите вот по поводу купона 7,98/12,54 (8/16). Мне же в любом случае надо в рублях доводить до оплаты, чтобы применился купон там чуть больше тысячи? Просто потом после смены валюты получается как бы скидка? Т.е. изначалально я не могу именно на сумму 12,54 набрать (около 800 руб.)?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-568#post-2221843
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Не даёт применить 2000/10000. Ошибка 7200053. Ip меняю, разные браузеры, второе пространство. Не помогает.
 
  • Like
Реакции: Henikey
Проясните плиз тайну )) Вот берется рефералка по https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm на одном акке, и после реги по ней будет купон 4/5 (не про игру!). Рефки сейчас вида a.ali.._хххх. Но вроде с акка еще можно как-то взять отдельно код, который можно ввести на новореге без купонов и получить тот самый купон 4/5

1. Вот где этот код брать? Реф-ссылку обычную вижу, а как с нее именно код сделать?

2. Куда этот код потом вводить на новореге, чтоб и акк привязать к базовому, и купон получить? В поле для промокодов при оплате или есть другая хитрость?
Код берётся на моб версии сайта.
 
Только не палите тут жирный промо в честь окончания акции, даже под хайдом !!!)
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.