Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, я вот попался на перспективу хапнуть реалми х2 про за 7000 грн, но видимо обламает говно прод меня(
Ну странно они себя ведут очень. Насколько мне известно, там нормальный прод. Я так подозреваю, что у них сейчас проблемы с доставкой и иногда расходы на нее делают акцию сильно убыточной. Товар то они не снимают. Значит, в какие-то страны отправляет, где нет косяков лично у него с логистикой.
 


А подскажите, плиз: хочу купить четыре единицы одинакового товара у одного продавца. К каждой единице нужно применить по одинаковому красному купону. Как это ловчее сделать, кроме как последовательно добавить в корзину и оплатить? Четыре единицы вместе тянут на скидку от продавца.
 
Кто-нибудь может отозвать платеж на webmoney.check?
Я принял wmid за номер телефона и не знаю как это исправить
 
Ну странно они себя ведут очень. Насколько мне известно, там нормальный прод. Я так подозреваю, что у них сейчас проблемы с доставкой и иногда расходы на нее делают акцию сильно убыточной. Товар то они не снимают. Значит, в какие-то страны отправляет, где нет косяков лично у него с логистикой.
я думаю что цена вполне адекватная и он заработает на этом даже, но глянул пару негативных отзывов, оказалось на 11.11 он тоже не всем отправлял. Сейчас очень похоже что он раздал 400+купонов 100 от 300, и теперь пытается высеять народ, пугая низким качеством. Столько лет, а китайцы все так же примитивны)
 
я думаю что цена вполне адекватная и он заработает на этом даже, но глянул пару негативных отзывов, оказалось на 11.11 он тоже не всем отправлял. Сейчас очень похоже что он раздал 400+купонов 100 от 300, и теперь пытается высеять народ, пугая низким качеством. Столько лет, а китайцы все так же примитивны)
Напиши ему вот что, если мне не изменяет память и это тот продавец, должно помочь:

Listen, friend, we came to you from the forum for shopping. Once on our forum your referral links handed out when you just opened the store. We bought a lot of goods from you and brought you good profit. Do you have a desire for me to tell you on this forum that your phones have become of poor quality and that you are doing meanness to people with coupons ?! And posted a screen on our conversation? Please send me my goods in good quality, let's not spoil each other's mood!
 
  • Like
Реакции: Aka- и Serhey007
Продавец видит время, когда заказ закрыт?


@MORDOBIDZE , есть инфа? у тебя куча друзей из китая
Может еще кто отпишется
У меня их не куча, но я спрошу завтра. Думаю, врядли. Для прода это не информативно, зачем ему это? Али держит такие вещи в секрете. Именно поэтому есть только примерное время ботов.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
есть какие живые купоны на ua 5 или 7 баксов?
 
  • Like
Реакции: Progfin
Есть варианты вернуть купон прода застрявший в клоз заказе?
 
  • Like
Реакции: Progfin
Проясните плиз тайну )) Вот берется рефералка по https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm на одном акке, и после реги по ней будет купон 4/5 (не про игру!). Рефки сейчас вида a.ali.._хххх. Но вроде с акка еще можно как-то взять отдельно код, который можно ввести на новореге без купонов и получить тот самый купон 4/5

1. Вот где этот код брать? Реф-ссылку обычную вижу, а как с нее именно код сделать?

2. Куда этот код потом вводить на новореге, чтоб и акк привязать к базовому, и купон получить? В поле для промокодов при оплате или есть другая хитрость?
 
подскажите нормальный кабель HDMI 2,0 4 к
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Serhey007
Проясните плиз тайну )) Вот берется рефералка по https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm на одном акке, и после реги по ней будет купон 4/5 (не про игру!). Рефки сейчас вида a.ali.._хххх. Но вроде с акка еще можно как-то взять отдельно код, который можно ввести на новореге без купонов и получить тот самый купон 4/5

1. Вот где этот код брать? Реф-ссылку обычную вижу, а как с нее именно код сделать?

2. Куда этот код потом вводить на новореге, чтоб и акк привязать к базовому, и купон получить? В поле для промокодов при оплате или есть другая хитрость?

Брать тут
вводить тут
 
Проясните плиз тайну )) Вот берется рефералка по https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm на одном акке, и после реги по ней будет купон 4/5 (не про игру!). Рефки сейчас вида a.ali.._хххх. Но вроде с акка еще можно как-то взять отдельно код, который можно ввести на новореге без купонов и получить тот самый купон 4/5

1. Вот где этот код брать? Реф-ссылку обычную вижу, а как с нее именно код сделать?

2. Куда этот код потом вводить на новореге, чтоб и акк привязать к базовому, и купон получить? В поле для промокодов при оплате или есть другая хитрость?
1. https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
2. https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_enter_code_m.htm
 
Discount $ 7.91/57 coupon ANSE7
Discount $ 7.91/57 coupon 328ASE7
Discount $ 5.65/51 coupon 5AFILIZA
Discount $ 3/30 coupon 3bday
Discount $ 2/15 coupon halo328
Discount $ 2/15 coupon TOBBALINK
Discount $ 5/40 coupon 40RADOSNY
Discount $ 4/30 coupon ALIROCZNICA30 or IMPREZA
Discount $ 7/50 coupon HONEY07
Discount $ 7/50 coupon MOJEKODYRABATOWE07
Discount $ 7.91/57 coupon 7MOJEKODYRABATOWE
Discount $ 7/50 coupon VCAS7
Discount $ 2/15 coupon TOBBALINK
Discount $ 10/100 coupon 10bday
Discount $ 15/150 coupon 15bday
Discount $ 4/44 Coupon TECMUNDO04
Discount $ 2.26/12 Coupon P7A7CPKK
Discount $ 2.26/12 Coupon PR262Y7A
Discount $ 2/14 Coupon turkeyfastship
Discount $ 2/14 Coupon POLSKA10
Discount $ 3/20 coupon turkeysales
Discount $ 3/20 coupon turkeypromotion
Discount $ 2.4 / 24 coupon lexus0327
Discount $ 2.4 / 24 coupon 3fast10
Discount $ 3.39/30 Coupon PROMOANIVERSARIO3
Discount $ 5/100 coupon bday5
Discount $ 10/100 coupon bday10
Discount $ 15/150 coupon bday15
Discount $ 7/50 Coupon EPN07 ANS7 AMAS07 TTAS07 GOODIEALI7 TOSPAIN7 POLECAMALI
Discount $ 8/50 Coupon TOSPAIN7
Discount $ 8/50 Coupon MICHOLLO7
Discount $ 8/57 Coupon 7TTASE
Discount $ 8/57 Coupon ALIKIMOVIL
Discount $ 8/57 Coupon ALIKIMOVIL
Discount $ 8/57 Coupon 7ALIFOROCOCHES
Discount $ 8/57 Coupon 7BERUBYALI

Discount $ 7/60 Coupon freebest0327 AMAS07 allgoods0327 manaliex0327 sannov0327 adme0327 agod0327 aliexcbnya0327 aliforman0327 alikdarom0327 alikotsale0327 aliradiotech0327 alitechxpress0327 allgoods0327 AlpaChina0327 alyatrend0327 dollyali0327 dvemord0327 exler0327 freebest0327 lexus0327 likantropz0327 LoveShopping0327 manaliex0327 sannov0327 shoppingguru0327 technoreview0327 totalalilook0327

Discount $ 9/90 coupon 3fast35
 
  • Like
Реакции: pdima7 и kuzne4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.