Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sergeiivanovich
WTF
Все как обычно, проверенный не раз товар покупаю
и тута ....
https://yadi.sk/i/Igskj0XjF-OnKQ
Igskj0XjF-OnKQ
 
Чего то вроде радоваться надо, что можно отдохнуть, а в душе пустота ...
Да, такое событие уже вряд ли повторится.

Вооот, купоны можно считать кончились, сразу вспомнилось нужное, что еще не взял
Накидывай идеи, мне еще полсотни купонов осталось отоварить
 
Раньше 10/50 считали норм купоном

во-во, с этим праздником я даже начал брезговать купонами 4/5.

Скажите, а заказы с купонамии 9,3 / 10,3 бот сильно любит закрывать, если всё сделано аккуратно (1 купон - 1 акк - 1 IP)? Просто я разбивку сделал, нужно сказать продавцу, чтобы как можно быстрее вписал туда любой трек, или в этом нет смысла?
 
А как с этим бороться? вылазиет после оплаты центовика
 

Вложения

  • 404.jpg
    404.jpg
    95,4 KB · Просмотры: 150
Друзья, подскажите, можно в личку - Как на один номер телефона делать восстановление аккаунта? Кидает на верку по телефону все аки, а сим карты нет столько.
 
Скажите, а заказы с купонамии 9,3 / 10,3 бот сильно любит закрывать
час назад у меня закрыло до оплаты, прошу у топов через личку чтобы написали способ затарки из хайда, но никто не отвечает. Осталось 2 неотоваренных купона.
 
  • Like
Реакции: kaktus и Yura32
Друзья, подскажите, можно в личку - Как на один номер телефона делать восстановление аккаунта? Кидает на верку по телефону все аки, а сим карты нет столько.
5 sim.net
 
  • Like
Реакции: zxcv
Пару страниц назад скидывали скрин купона 15,96/64,00 - достойный купон для звонилок и прочего.
 
Ну так что? Все - закончилась вакханалия?
одного 13.54 не хватило. да и пофиг. перебьюсь 11.+
алишка молодца. дала возможность бюджетно собрать рассыпуху под очередной 3д-принтер )
 
Я вчера ленился, типа отдыхал, и думал, чего бы еще втарить, а сейчас... Короче, это очень больно наблюдать кончину в режиме онлайн :recourse:
 
Теперь бы узнать лимиты по мелким купонам, до 9$
 
  • Like
Реакции: 1 человек
0,98+2,78 для мелочевки пойдет
Безымянный.jpg
 
Чего то вроде радоваться надо, что можно отдохнуть, а в душе пустота ...
Да, такое событие уже вряд ли повторится.

Накидывай идеи, мне еще полсотни купонов осталось отоварить
Так то если совсем ничего из вещей не надо очевидных, бери дорогой чай, например. За фуллпрайс редко рука поднимется, а это точно выпьешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чего то вроде радоваться надо, что можно отдохнуть, а в душе пустота ...
Да, такое событие уже вряд ли повторится.

Накидывай идеи, мне еще полсотни купонов осталось отоварить
Так то если совсем ничего из вещей не надо очевидных, бери дорогой чай, например. За фуллпрайс редко рука поднимется, а это точно выпьешь
А один 3.99 сразу не проще?
 
  • Like
Реакции: pepel
Со вчерашнего дня висит неоплаченный заказ, хочу отменить и перезаказать другой товар, после отмены купон вернется? купон с иры до 3 числа срок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.