Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня целый день очень подозрительно все. Десятки заказов, ни одного закрытия. С разными вариантами купонов.
Уже много оплаченных, ждут отправки.

Но может ведь ночью прийти зверский бот...
Ну ладно хоть кто-то это подтвердил. Спасибо. Ждём бота??? Может бот на карантин отравили? ;)
 
  • Like
Реакции: Sergey123


3.99/4.99 берутся сейчас в игре? Если да, то по какой ссылке по обычной или по реф?
Уже второй акк по обычной ссылке дает 2.78/3.78, хотя утром по этой ( не реф) ссылке 4.99 давало..
 
3.99/4.99 берутся сейчас в игре? Если да, то по какой ссылке по обычной или по реф?
Уже второй акк по обычной ссылке дает 2.78/3.78, хотя утром по этой ( не реф) ссылке 4.99 давало..
Я по рефу беру
 
  • Like
Реакции: lev32
Китайца никак не дернуть чтобы трек быстрее дал под 4/4,01
или проды видят сколько заплатит покупатель ?

а то уже 3 день тянут
 
Всем привет, подскажите, какие сейчас в игре можно номиналы купонов получить?
Делаю с ака, с которого дают 0.32 Каких "друзей" с каким номиналом надо приглашать для максимальной выгоды?
 
Китайца никак не дернуть чтобы трек быстрее дал под 4/4,01
или проды видят сколько заплатит покупатель ?

а то уже 3 день тянут
Прод не видит применения купона, общался с одним, показывал что комиссия у али 11% от заказа. Покупка была на 5$, возможно чем больше денег, тем меньше комиссия.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Всем привет, подскажите, какие сейчас в игре можно номиналы купонов получить?
Делаю с ака, с которого дают 0.32 Каких "друзей" с каким номиналом надо приглашать для максимальной выгоды?
Если речь идет про 50% скидки, то:
0,32+2,78+3,99 = 7,09 / 14
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Камрады из РБ. Пытаюсь совместно с другими белорусскими коллегами установить причину клозов 4,01, собирая стату. Если у кого не кроет 4,01, то отпишитесь пжл в ЛС.
у меня не дает платить те которые из пистолета.которые 4-5 проходят.я хз почему так.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Не бот, а прод не отправил-закрыло автоматом, не путайте.
именно бот закрывал. Насколько я знаю продавец сам не может закрыть заказ если еще время отсчитывает до отправки
 
Как так ? на всех аккаунтах 4/5 заходят , а 3,99/4,99 на этих же аккаунтах всегда 53 ошибка
у так же. кто то знает решение.?Или сейчас у всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3.99/4.99 берутся сейчас в игре? Если да, то по какой ссылке по обычной или по реф?
Уже второй акк по обычной ссылке дает 2.78/3.78, хотя утром по этой ( не реф) ссылке 4.99 давало..
Нужно сделать правильную ссылку изначально.
 
Китайца никак не дернуть чтобы трек быстрее дал под 4/4,01
или проды видят сколько заплатит покупатель ?

а то уже 3 день тянут
Видят, но им какая разница, товар в долларах дешевле не стал от твоих махинаций с курсом.
Качественно - никак. Можешь в поддержку написать. Если долго заёбывать, есть вероятность, что выдаст левый трек, чтоб ты от него отстал.
 
4/5 у всех заходят? у меня кроет через некоторое время.
 
именно бот закрывал. Насколько я знаю продавец сам не может закрыть заказ если еще время отсчитывает до отправки
Бот не обрабатывает одни и те же заказы по несколько раз, т.к. с точки зрения кодинга это приведет к зависанию системы.
Когда Вы нажимаете купить, срабатывает триггер который проверяет на совпадение телефон, аддрес и ип (это делается быстро), если что то не понравилось клоз сразу. А вот бот это отдельная постоянно работающая процедура, которая сравнивает каждый заказ с заказами за определенный промежуток времени на предмет выявления абузерства, там алгоритмы посложней, она не успевает это делать в режиме реального времени+ей нужен некий массив заказов для анализа потому отстает на хх-часов, где хх пропорционально количеству всех заказов в промежуток времени.
Если Вам закрыло через неделю-это автоматом по неотправке.
Ещё есть мудилы-проды, те особо наглых могут заподозрить в абузерстве и сдать Вас в службу поддержки, те тоже могут Вам закрыть не только заказ а и акк, но то уже другая история и с ботом она не связана.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.