Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит покупать ?
Ну у меня с купоном 16/64 и купоном магазина получается ровненько полтос - вот и думаю - стоит или нет брать? Сам телефон не плохой - только вот куда его потом? Если кому-то на подарок, то дело такое....ну или себе если нету телефона, а просто так брать для перепродажи думаю не очень вариант - не сильно люди знают и любят этот бренд, но я лично лояльно к ним отношусь :)
 


Видать на этой распродаже оплату спецкупонами продавцы включают рандомно в любое время. Сейчас у Xiaomi MC Store можно было применить спецкупоны.
 
Вчера-позавчера брал 3/4 на акках, на которых тарил в прошлом году под "французкое комбо".
Есть таких у меня изрядно, но нет, не дает. Как его вообще должно давать? Сам не всплывает, по ссылкам спецы.
А фр. комбо это уже легенда, самые лучшие времена для абуза были.
Само комбо не самое жирное, зато месяц и без клозов. :rolleyes:
Да и днв были 4-5 и платились паленой картой. Жили как в раю!
 
Ева стала раздавать купоны компенсации 2$ от 5$
1. Пишем боту: купон
2. Я не могу получит скидку.
3.Почему к моему заказу не применилась скидка?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-27 https coupon aliexpress ru.png
    Screenshot_2020-03-27 https coupon aliexpress ru.png
    10,8 KB · Просмотры: 174
Народ, кто подскажет - вот если использовать купон с игры 7,98/15,96 от суммы 16 долл и выше то есть какой-то профит если делать махинацию рубль/вмз?
 
У меня тоже самое - дремель и шуруповёрт отправлены (выданы треки), на обоих акках без проблем.
Это Хильда такой скоростной стал? У меня лазерный уровень пока висит, ждёт. Я думаю как минимум ещё дней 10 будет.
 
И до этого такое было... и год назад и два. Поедет в Новосибирск, от туда в столбище и далее до пункта назначения. Правда долго это все, + неделя к сроку для меня по сравнению с импортом в Москве.
у меня уже несколько через Новосибирск едут. И через Ростов. Вообще, непонятно каким боком через Ростов в Краснодар. Что за служба Sdk express. Здесь писали, что по прибытии в Россию к каким-то курьеркам попадает. Как понять к какой, чтобы изменить номер телефона?
 
Какой то будет, но думаю все сожрут потери при покупке вмз
Не в том смысле :) Я имею ввиду если оформлять заказ в рублях а платить в вмз :wink:
Просто как бы до суммы 16 долл там то ясно - а вот как дальше?
 
От какой страны игра пашет, чёт на всех не тот кантри играет
 
Как так ? на всех аккаунтах 4/5 заходят , а 3,99/4,99 на этих же аккаунтах всегда 53 ошибка
 
Ну кто-то же должен занять трон бабайки. Но Бабайка хоть прикольный был, одни фотки срача у подпольного миллионера чего стоят. А тут одна и та же шарманка раз в три страницы. :lol:
Бабайка - это новый "Миллионер из трущоб" :lol:
 
Чего-то подозрительно гладко сегодня идет.
Даже нет проверки платежей.
Даже не закрывает ничего пока...
У всех так?

Сегодня целый день очень подозрительно все. Десятки заказов, ни одного закрытия. С разными вариантами купонов.
Уже много оплаченных, ждут отправки.

Но может ведь ночью прийти зверский бот...
 
  • Like
Реакции: Progfin
а кстати кеш идет если товар был отменен и вновь включен тобою или продавцом,вроде как от спора кеш не идет мне так писали на летишопс а вот от отмены?)
 
Народ, кто подскажет - вот если использовать купон с игры 7,98/15,96 от суммы 16 долл и выше то есть какой-то профит если делать махинацию рубль/вмз?

Весь смысл данной махинации - снизить ценник применения купона, при этом сохранив скидку купона. Тем самым мы получаем большую скидку в процентном соотношении и экономим на этом, когда покупаем товар ценой ниже, чем ценник применения купона в баксах.

При покупке товара выше номинала купона никакого профита от данной махинации нет, так как сумма оплаты в данном случае будет как обычно, цена товара минус скидка купона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.