Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


--Ссылка удалена--
Такая, в гостиную взял
Какие интересные люстры. Мне самой надо в залу и на кухню. Думала, что ничего не нужно на распродаже и купоны крупные не брала(
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
У всех сейчас идут 4,01 на какую сумму набираете? Что то полную стоимость выкатывать начало только что.
Тарил под приглосную 4/5. ВПН, РБ.
 
заказывал у SOOCAS Official Store с рыжим и красным , товар отправлен без проблем
 
тебя не тошнит от себя же самого себя? иди купи еще 1500000 телефонов,
я не конфликтный ну реально подзаеб , если ты сколько таришь от куда сколько времени писаниной хуйней заниматься
Послушай, я не сто баксов, чтоб всем нравиться и угождать. Добавь меня в игнор, в чем проблема? Я за последнюю неделю сообщений 10 тут написал. И нигде и никогда не писал, что тарю много, даже наоборот в сравнении очень мало. Выразил свое мнение, причем не хотел никого обидеть, я шуточно написал, что охуели. Потому что я вспоминаю прошлое лето и купоны сейчас просто сказка. Не знаю, чем я вызвал твой негатив, но если у тебя что-то не получается, не стоит его на других срывать. Когда я пишу, что нужно искать ипы, это не означает, что я хвастаюсь, это означает что нужно идти и искать ипы, ситуация такого рода, что на блюдечке уже не принесёт никто. Я перебрал десятки ВПН и прокси, угробил кучу бабла и время, чтоб найти себе чистые ипы и провести тесты, что с ними происходит. Все пишут плохая распродажа, а мне нормальная. Потому, как я сегодня 90% сделал и сейчас буду шашлыком это дело приминать. Почему я не могу написать, что мне нормальная, если это так? Форум вообще для чего? Тебе не нравится, другие поддерживают разговор.

ЗЫ: я на самом деле совсем без зла пишу, поправил сообщения, чтоб они не выглядели издевательски.
 
Последнее редактирование:
У всех сейчас идут 4,01 на какую сумму набираете? Что то полную стоимость выкатывать начало только что.
Тарил под приглосную 4/5. ВПН, РБ.

сегодня я заказывал от 4,05 и выше до 4,35 ставил по 2 на акк... всё шикарно работает уже 20 акков и не 1 клоза ... тфу тфу

желаю всем профитов .. меняйте устройств часто и всё работает . в адрес добавляю знаки.. в номер телефона тоже
 
Хиты продаж - маски, перчатки, туалетная бумага.
О, дивный новый мир!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меняйте устройств часто

Какие устройства?
В компьютерном классе живете? :)
 
сегодня я заказывал от 4,05 и выше до 4,35 ставил по 2 на акк... всё шикарно работает уже 20 акков и не 1 клоза ... тфу тфу

желаю всем профитов .. меняйте устройств часто и всё работает . в адрес добавляю знаки.. в номер телефона тоже
Если у тебя не кроет через некоторое время, то круто. А так у меня тож все идет на ура, только через пару часов заказ завершен.
 
Скотство на всех заготовках под купон 2000 от 10000, закрыло одну и ту же центовую добивку.
В итоге ни одного купона не могу получить.
Если вдруг кто один может подкинуть, буду очень благодарен!
 
неоплаченный заказ тоже финишует через 2 часа
 
Хиты продаж - маски, перчатки, туалетная бумага.
О, дивный новый мир!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какие устройства?
В компьютерном классе живете? :)

Давно хотел уточнить - какие знаки кроме точек нынче дозволительны чтобы бот не агрился?

ок дам подсказку. закажите много новых телефонов не на снапе с андроид 8-9 и выше... и будет и у вас всё грамотно и 99% всё проходить

а все эмуляторы , юсер агенты и всё остальное что давно переабузено во все щели я в топку скинул еще до 11,11,18
в редком случае помогает

дополняю .. телефоны некоторые тоже имеют свой лимит и потом всё кроет .. так что берите именно новые и с целью продать их потом и обновлять список рабочих лошадок



уже писал метод.... но никому не интересно и никто не оценил
 
Сегодня потратил почти все купоны.
А что если завтра будет ещё больше скидок?
Philosoraptor.jpg
 
Стоит покупать ?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-27-18-50-14-363_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-03-27-18-50-14-363_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    516,2 KB · Просмотры: 334
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.