Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие комбо не работают?
Годовалые: купон+промо Али. Если бы снова включили - это могло спасти распродажу, но это так мечты.
Этот смарт
--Ссылка удалена--
был отправлен продом с заявленной стоимостью в 3 енота как phone accessories. На удивление таможня не запрашивала никаких данных, а я даже предварительного информирования не оформлял для него.
Хз как они там смотрят. По ходу обращают в основном внимание на указанную стоимость или априори потенциально дорогие вещи
Так там и так цена 23,79$ что меньше 22 евро.
 
  • Like
Реакции: Schotout


ip вроде чистые регается без проблем. адреса разные для пробы, завершает все равно.
Промики получше идут, пробуйте с ними
Я выше писал, что оформляю рефки только ради 6-10 (их закроют но купон дадут), а так дело того не стоит - больше визгу чем шерсти. Ибаццо часами, чтобы пару заказов таки пропихнуть - на хуй такой абуз. Я тут читаю исповеди "вчера оформил 30 комбиков, два выжило", у меня волосы от ужаса шевелятся.
Это уже даже не работа за еду, а что-то гораздо худшее.

Жаль что ДНВ уже нет, они хорошо всегда шли. Понятно, это только для мелочевки в пределах $4, но все таки.
 
Какие бренды давали мегакупоны?
Можно было нормально сэкономить. Купон прода 30/30,1, купон алика 39, спецкупоны 16 итого -85. Я так два пылесоса взяла. Рубдь просел курс, а в баксах отлично вышло сэкономить
 
  • Like
Реакции: oeg и krysa
Этот смарт
--Ссылка удалена--
был отправлен продом с заявленной стоимостью в 3 енота как phone accessories. На удивление таможня не запрашивала никаких данных, а я даже предварительного информирования не оформлял для него.
Хз как они там смотрят. По ходу обращают в основном внимание на указанную стоимость или априори потенциально дорогие вещи
мибэнды - это мелочи. колдвей ставит 2.5$ бакса. всегда проходят
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Schotout
Промики получше идут, пробуйте с ними
Я выше писал, что оформляю рефки только ради 6-10 (их закроют но купон дадут), а так дело того не стоит - больше визгу чем шерсти.
через сколько дают 6/10? за центовик или 3,99 с рефа тоже дают, или только за 4/5? не могу понять, сделал кучу заказов только 4шт. дали...
p.s. для создания рефки для 3,99+ уже достаточно одного заказа. может уже писали, не видел
 
Последнее редактирование:
Так там и так цена 23,79$ что меньше 22 евро.
Я знаю, что он с трудом, но вписывается в ворота. Инфа было о том, что на таможне спокойно занижается стоимость и залетает без проблем. Что и подтвердил Sergios.
 
Ребят, извините за наглость, но есть ли у кого ненужный акк с парочкой лишних купонов? С меня благодарность и +1
 
через сколько дают 6/10? за центовик или 3,99 с рефа тоже дают, или только за 4/5?
Я не следил чеерз сколько. Насчет покупки центовиков не знаю, я покупаю под рефку 4/5 - иногда все же не клозит. Список того что надо купить всегда больше чем то, что удается пропихнуть мимо бота, поэтому зачем оформлять пустышки
 
  • Like
Реакции: Shmit и krysa
Подскажите на какую сумму нужно купить товару или сколько оформление нужно чтоб дали ссылку для Приглашения друзей 6 от 10 на новом аке
 
Я знаю, что он с трудом, но вписывается в ворота. Инфа было о том, что на таможне спокойно занижается стоимость и залетает без проблем.
В июле, августе и в октябре получал по МиБэнду, везде написано на посылках смарт браслет, и цена 9,5-10$. А в октябрьском ещё и пакет просвечивался во всю, и читалось что это МиБэнд 4, и таможню это не заинтересовало!)) Похоже в большинстве случаев они верят написанному в CN22.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Schotout
Не, ну возможно в каких-то категориях, да, я, например вещи на али вообще не беру. А какие комбо не работают? Я просто пишу до распродажи список, что смог, выбил, что-то докупил. Ну, если 80% удалось купить за первые пару дней с купонами и всякими хитростями со скидкой нормальной, то распродажа удалась. Я считаю, что на дорогом 20% и на дешевом 30-40 это уже отличная скидка. А всякие там 99/100, ну это чисто фарт, на такое надеяться глупо. Повезло, спасибо. Закрывает.. Ну это издержки производства, они везде есть.)))
тебя не тошнит от себя же самого себя? иди купи еще 1500000 телефонов,
я не конфликтный ну реально подзаеб , если ты сколько таришь от куда сколько времени писаниной хуйней заниматься
 
Годовалые: купон+промо Али. Если бы снова включили - это могло спасти распродажу, но это так мечты.

Так там и так цена 23,79$ что меньше 22 евро.
Ну мне лично понятно, чего этого всего нет, вирус, полгода центов, кризис теперь ударили Ма по карману хорошо. Али то не бездонный.
 
кто сказал? уже недели 3 плотно сижу на них.мелковатые конечно.хотя и их иногда бот ночью закрывает
Это замечательно, но их дают видимо только вам. У меня никаких ДНВ не всплывает и судя по топику это касается всех (или почти всех).
 
Адрес влияет сильно, ставишь случайную улицу - прошло, ставишь свою даже коверканную - 53
Есть такое, но это кроет сразу, а тут последнее время кроет где то через 90 минут, это совсем другой бот, что ему не так Х.З. всё перепробовал-пока болт.
Один заказ прошел, но он совсем в другой город, не знаю мож так совпало.
В мой город на любой несуществующий рандом (в т.ч. индекс) кроет через полтора часа 100%, такое ощущение что город в бане. :) Позвонил знакомому с моего города без купонов у него норм, но он идейный пробовать с купоном не хочет.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Камрады из РБ. Пытаюсь совместно с другими белорусскими коллегами установить причину клозов 4,01, собирая стату. Если у кого не кроет 4,01, то отпишитесь пжл в ЛС.
 
  • Like
Реакции: sonik33
  • Like
Реакции: readdead01
я не конфликтный ну реально подзаеб

Ну кто-то же должен занять трон бабайки. Но Бабайка хоть прикольный был, одни фотки срача у подпольного миллионера чего стоят. А тут одна и та же шарманка раз в три страницы. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.