Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, как грамотно открыть спор. Заказывала спальник с t комфорта в 5 C, прислал на 12 C. Причём при выборе моего варианта, на картинке высвечивается 5 - 5C. В описании [-10℃~-20℃], а на картинках снизу 5-10 С. Видео распаковки не снимала.
 
  • Like
Реакции: Kortni21


Как?? ни один не могу взять...
более 3 заказов сделал до 20
Я лично брала так: сообщения- распродажи- и там уведомление получите купон, открыла и взяла ещё один)
 
  • Like
Реакции: Tusik2020
Кстати, о по акам на которых были клозы и вообще ни разу не удалось ничего затарить, часто спрашивают,что с ними можно делать дальше. Так вот у меня таких 20-40 примерно.Пару дней назад я был в поисках решения с купонами на 3.99, которые у меня не выдавались на новорегов. Я стал шерстить старые аки, ну и на дурака попробовал с клозами. так вот на них отлично выдают 3.99 и это было не вчера, когда уже явно отпустило.
В сухом остатке. Аки с клозами без покупок годные для получения купона 3.99/4.99 $ Лично окучил 10 штук наугад из своего списка и отаварил. Самое ценное для меня лично, что там никаких верок уже нет. Адрес менял, так как у меня все равно кроет все, что содержит похожие на мои данные.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-26-15-01-17-184_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-03-26-15-01-17-184_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    454,5 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: Скрепка
Подскажите, пожалуйста, как грамотно открыть спор. Заказывала спальник с t комфорта в 5 C, прислал на 12 C. Причём при выборе моего варианта, на картинке высвечивается 5 - 5C. В описании [-10℃~-20℃], а на картинках снизу 5-10 С. Видео распаковки не снимала.
Если аккаунт новорег или около того и хочешь рефнуть вменяемую сумму - присудят вернуть товар в Китай, скорее всего.
Если нормальный аккаунт - упаковывай назад и снимай, 100 раз так делал. Если упаковку рвал ногами и она в хлам - открывай без нее. В деталях заказа всегда хранится скрин на момент покупки. Там видно, что и с какими параметрами ты заказывал. Делай скрины только того, что тебе выгодно (картинки на 5..10 в твоем случае).
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Сыграл в пистолетик, купон 3.99 получил, отоварил его сразу следом за центовиком, оплатил вместе, перешёл по общей ссылке на игру и не вижу кнопки на получение реферальной ссылки, пишет только, что следующий раз можно сыграть через 12 часов. Как найти теперь реф.ссылку?
 
Мужики, у CHUWI официал брал кто-то планшеты/ноуты под купоны магазина на прошлых распродажах, он отправляет?
А то как-то не особо хочется 100+ баксов морозить на распродажу, и так не лишние.
Долго морозился не отправлял, на в итоге отправил.
Ноут по факту оказался с другим процессором, они в системе подправили его название где смогли. Вместо 4 ядер дали 2.
Спор я проиграл так как единственным решением было отправить товар продавцу обратно за свой счет, и в поддержке ali предложили купон на 30$ в качестве компенсации если я соглашусь.
Я обиделся, но отправлять обратно не стал, в принципе под что я его брал он подходит, но продовец редкая сволочь, будьте осторожны.
Они 100% под распродажу что-то мутят и впаривают старый неликвид, в красивой обвертке. А когда ты их уличаешь в обмане включается песня, что на заводе случайно ошиблись с процессором и никто не виноват, просто так вышло.
 
Сыграл в пистолетик, купон 3.99 получил, отоварил его сразу следом за центовиком, оплатил вместе, перешёл по общей ссылке на игру и не вижу кнопки на получение реферальной ссылки, пишет только, что следующий раз можно сыграть через 12 часов. Как найти теперь реф.ссылку?
рефку можно сделать только, если ты купон не забрал
 
  • Like
Реакции: ripin и sonik33
Тут в теме мелькали сообщения об ограничении прохождения верки по телефону 2шт на 1 номер. Я при этом разлочивал по 5 аккаунтов. Но вот сейчас словил такую штуку. Делал все как обычно: параллельно 5 браузеров, пришли 2 смс, а дальше хрен - достигли лимита говорит. Перепроверить сейчас не могу - надо бежать на работу.
вчера 4 проходило
 
Ноут по факту оказался с другим процессором, они в системе подправили его название где смогли. Вместо 4 ядер дали 2.
Оп, спасибо! Как раз ноут (https://www.aliexpress.com/item/4000666477239.html) хотел взять. Так то меньше 130 баксов со всеми скидками, вроде как отлично даже за такое дерьмо, но теперь есть над чем подумать.
 
Если аккаунт новорег или около того и хочешь рефнуть вменяемую сумму - присудят вернуть товар в Китай, скорее всего.
Если нормальный аккаунт - упаковывай назад и снимай, 100 раз так делал. Если упаковку рвал ногами и она в хлам - открывай без нее. В деталях заказа всегда хранится скрин на момент покупки. Там видно, что и с какими параметрами ты заказывал. Делай скрины только того, что тебе выгодно (картинки на 5..10 в твоем случае).
Я думала они сами видят эти скрины. Просто спор по несоответствию открывала лет 6 назад, когда начинала покупать.
Товар по жирному купону на новом аккаунте. Какую сумму запрашивать и как она пропорционально делится в этом случае? Переплата свеху купона была ~1300 рупий.
 
Во как теперь. А чтобы рефка еще взялась нужно сразу центовик оплатить?
на новых акках да, 2 заказа вроде даже нужно, можно два товара за раз взять как-то так
 
Я думала они сами видят эти скрины. Просто спор по несоответствию открывала лет 6 назад, когда начинала покупать.
Товар по жирному купону на новом аккаунте. Какую сумму запрашивать и как она пропорционально делится в этом случае? Переплата свеху купона была ~1300 рупий.
Спор на сумму не выше суммы доплаты. Я обычно чуть-чуть ниже доплаты ставлю, но это собственный бзик.
Можно и выше доплаты поставить, но смысла ноль и риски выше.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Оп, спасибо! Как раз ноут (https://www.aliexpress.com/item/4000666477239.html) хотел взять. Так то меньше 130 баксов со всеми скидками, вроде как отлично даже за такое дерьмо, но теперь есть над чем подумать.
Еще они любят менять экран с ips на lcd, если рискнешь заказывать посматривай на этот пункт. Мне хоть норм ips экран попался.
 
  • Like
Реакции: ripin
Я думала они сами видят эти скрины. Просто спор по несоответствию открывала лет 6 назад, когда начинала покупать.
Товар по жирному купону на новом аккаунте. Какую сумму запрашивать и как она пропорционально делится в этом случае? Переплата свеху купона была ~1300 рупий.
по моему опыту лучше возврат полной суммы не запрашивать - хрен тебе что дадут, если товар пришел.А лучше где-то 90-80% - но у меня был товар негодный, а у тебя не соответствие, на несоответствии просил 50% - возвращал без проблем сам продавец.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.