Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже отдал купон на 16к от 32,можете купить в соседней ветке если остались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ,всем бобра,уже задолбался акки делать на приглос, 6/10 на который дают.Открываю ссылку регюсь,пробую взять купон 2/3 и тут же выкидывает и кидает на верку...Уже 3 дня и 3 ночи борюсь...Ip,агент меняю,даже портаблю каждый раз новый пробовал устанавливать.Памагити!:derpcry:

АСТАНИВИТЕСЬ.. попейте чаю, подумайте о вечном, позвоните родители, если они далеко...

и тогда ,только тогда, у вас всё получится, но это не точно.
 


Все норм. Не знаю как с инкогнито сделать снимок, поэтому по деревенски через телефон (прочитала сообщение выше про 7/30):crying:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КСЭ меняют номер телефона через форму обратной связи на сайте ?
Я им ВКонтакте пишу
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-26-13-48-39-725_com.vkontakte.android.png
    Screenshot_2020-03-26-13-48-39-725_com.vkontakte.android.png
    1,1 MB · Просмотры: 201
  • Like
Реакции: egorka555
Вопрос про компенсационный купон. По отслеживанию была отмена отправки. Вчера написал в саппорт про эту ситуацию, они мне открыли спор. Я намекал на купон. В итоге сегодня спор закрыт, деньги вернули, жирный купон просрочен. Еще как-то можно его получить вновь?
Пиши еще и еще раз в поддержку, глобальная версия обязательно, выходи на живого оператора, плачься по купону. Если не хочет понять намеки, пиши прямо: я играл в игру, выиграл очень хороший купон, купон сгорел по вине продавца, дайте мне аналогичный купон, плак-плак. с 1-2-3 оператором получится.
 
  • Like
Реакции: kiki5
На miband походу дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Часом раньше этого сообщения вчера делал такой заказ с тела- сейчас проверил оба живы, но еще не отправлены. Думаю что всякие вылезающие ошибки это наш косяк. И кроется в алгоритме получения обоих / или только 3.99 купонов. Пока сам не сложил четкие действия.
Есть 2 основных косяка херовый ip и задроченный товар, причем второй наиболее актуальная проблема
 
  • Like
Реакции: Picasso и ShoppingGeek
16 от 64, от скольки действует в рублях если?
 
Скрин ошибки не нужен. Вы попросите китайца чтобы он сделал скрин что делает цену ниже порога действия купона.
китаец не понял что я от него хочу но вот я зделал скрин 3,99/4,99 меняный до 3,99/3,99
upload_2020-3-26_11-40-29.png
 
1.41 бакса от 1,40 маловато)
 
Коллеги, поделитесь опытом.
Если на новерг трехнедельной давности не прилетает 3.99 за игру, только 0.98 - есть смысл другими ссылками пробовать, или дохлый номер?

возьми аккаунты годовой давности (или немного больше - поэкспериментируй) - отлично идут 3,99
 
  • Like
Реакции: ripin
Проверяйте в профиле купончик Посмотреть вложение 147482
Фигню дали - 128/961
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так по круче выглядит , похоже за игру в минисрилендию
Посмотреть вложение 147484
акк какого уровня? основа?
 
7.98/16.00$ как сделать подскажите, забыл комбинацию
 
возьми аккаунты годовой давности (или немного больше - поэкспериментируй) - отлично идут 3,99
Та мне и на свежие новореги отлично дают, а вот на 3-недельные - процентов на 10 дали только.
 
КСЭ меняют номер телефона через форму обратной связи на сайте ?
Лучше во ВКонтакте им сообщение в группу написать. Через форму они какие то долгие, и ничего не меняют
 
  • Like
Реакции: egorka555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.