Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, мне только по таким и давали, и то не по всем. А по отправленным с отменнеными треками вообще ничего не дали...У тебя все такие и по ним норм купоны давали?
У меня настолько наглые китайцы, что по 2 кругу уже отменяют. Надо требовать компенсации. Не писала еще за купон Еве.
 
  • Like
Реакции: Walero
Подскажите, какая сумма срабатывания на 16/64 в $ , и есть ли у кого формула срабатывания купона?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ситуация была ужасная, несомненно. По пустякам 10 копеек никто не возвращает.
Не объясняй, но и на мораль не дави. Тебе твои 10 копеек прод перевел, чем ты недоволен, тем, что у палки есть комиссия? Сочувствую.
Хоть настроение подняли после закрытых заказов. Выше писали не заморачиваться насчет 7$. Тут за 10с борятся на жизнь)
 
  • Like
Реакции: _stalker_
  • Like
Реакции: _stalker_
Либо я чего-то не понимаю но ифракрасные градусники по 58$ улетают с "горячих товаров"(950 продано). Хотя по 9-12$ их брали совсем по чуть-чуть. Не ужели всё так плохо?
Так по 9-12$ они хорошо ложились под купоны. А теперь хз кто их берёт по такой стоимости.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Та фиг его знает, если с каждых 5 баксов грубо говоря доллар сбрасывает, тогда 64 - 6*2 = 52/13- ... как-то так. Хз какой в этом смысл.
см поправил, яописку допустил. по 50. Я считал по курсу 82.24 Это где-то 49.85. Но курс плавает, поэтому в этих пределах.Разница была 18+ на позавчера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто и не заметил как ты 60 на 50 поменял ;)
Я то заметил :) и поменял.
 
  • Like
Реакции: ripin
Либо я чего-то не понимаю но ифракрасные градусники по 58$ улетают с "горячих товаров"(950 продано). Хотя по 9-12$ их брали совсем по чуть-чуть. Не ужели всё так плохо?
Так по 9-12$ они хорошо ложились под купоны. А теперь хз кто их берёт по такой стоимости.
На Авито зайди и удивись ценам.
 
Для тех кому лень считать.
Взял купон, перешел на рубли, посмотрел номинал, ввел поиск товаров от этой суммы в рублях, зашел на товар, перешел на доллары, узнал номинал.
 
укр опсос попустило чтоли?
позавчерашние 2 заказа с кс до сих пор живы)
 
  • Like
Реакции: Nywby
Мужики, у CHUWI официал брал кто-то планшеты/ноуты под купоны магазина на прошлых распродажах, он отправляет?
А то как-то не особо хочется 100+ баксов морозить на распродажу, и так не лишние.
 
Меняю просто рандомно. Примерно так (индекс 1 = 1, индекс 2 = 2): 1 1 1 1 2 1 1 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 2 1 2 2 2 1 1 2 1 2.
Это 40 разных аккаунтов, использованы 4/5 (в виде 4/4,01) на каждом по одному.
Не дожидаюсь, когда крыть подряд на одном начинает
Получателей тоже чередуете?
 
Мужики, у CHUWI официал брал кто-то планшеты/ноуты под купоны магазина на прошлых распродажах, он отправляет?
А то как-то не особо хочется 100+ баксов морозить на распродажу, и так не лишние.
Отправляет но планшеты мягко говоря у него дерьмовые...
 
  • Like
Реакции: hatvil, Progfin и ripin
Взялся ещё 1 купон 2000/10000.
Пробуйте )
IMG_20200326_134749.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.