Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Научите меня, пожалуйста, как покупать с 4/4,01
можно в личку
 


Для мамкиных бизнесменов разве что
Стор не отправит нихрена, будешь в саппорт алика писать чтобы деньги за покупку купона вернули?
Блин. Ну не покупай, бери сам. Они берутся.
Чего ты раскукарекался "мамки бизнесмен...мамкин бизнесмен". Может он папкин. Задуши жабу.
 
А напомните, за покупки 1центовиков fee на рефералах дает потом на основе 6/10 или нет? Их же не закрывает никогда...
 
  • Like
Реакции: Slanets
Объясни пожалуйста , 6/10 это по приглосу купон. А вот что за 7.93? Это купон ? Или через игру набив

так мы про 6/10 это он и есть !! надо читать внимательнее !! метод через РУБ в $$ ,, описывали много раз недавно

спрашивалось минимальный порог вчера был 7,93
 
  • Like
Реакции: mrNikhrom и kiki5
Для мамкиных бизнесменов разве что
Стор не отправит нихрена, будешь в саппорт алика писать чтобы деньги за покупку купона вернули?
И ты считаешь что 1-9$ за аккаунт с купоном не стоят такого риска?)
я закупился почти на 500$ аккаунтами и даже если большую часть из них не отправят я все равно буду в профите
 
3D-принтер хотелось взять завтра. В пределах 150 - 160 баксов. Может есть у кого ссылки? Если не затруднит в личку.
 
Коллеги, поделитесь опытом.
Если на новерг трехнедельной давности не прилетает 3.99 за игру, только 0.98 - есть смысл другими ссылками пробовать, или дохлый номер?
 
Коллеги, поделитесь опытом.
Если на новерг трехнедельной давности не прилетает 3.99 за игру, только 0.98 - есть смысл другими ссылками пробовать, или дохлый номер?
Дохлый, меняй акк
 
  • Like
Реакции: Isawkind и ripin
НОВОРЕГ 7 ОТ 30$
 

Вложения

  • 7  от 30.png
    7 от 30.png
    110 KB · Просмотры: 260
Сейчас на акк где отоварен 3.99, можно второй раз в игре через 12 часов получить такой же купон?
 
КСЭ меняют номер телефона через форму обратной связи на сайте ?
 
3D-принтер хотелось взять завтра. В пределах 150 - 160 баксов. Может есть у кого ссылки? Если не затруднит в личку.
Уже отдал купон на 16к от 32,можете купить в соседней ветке если остались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ,всем бобра,уже задолбался акки делать на приглос, 6/10 на который дают.Открываю ссылку регюсь,пробую взять купон 2/3 и тут же выкидывает и кидает на верку...Уже 3 дня и 3 ночи борюсь...Ip,агент меняю,даже портаблю каждый раз новый пробовал устанавливать.Памагити!:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Вопрос про компенсационный купон. По отслеживанию была отмена отправки. Вчера написал в саппорт про эту ситуацию, они мне открыли спор. Я намекал на купон. В итоге сегодня спор закрыт, деньги вернули, жирный купон просрочен. Еще как-то можно его получить вновь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.