Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А подскажите, плиз, если я плачу виртуальной непалёной интернет-картой своего банка (ну, мне иногда удобнее платить не WM), то палит ли Али по имени-фамилии владельца карты, которые обязательно нужно вбивать при оформлении заказа? И влияют ли как-то коверканные имя-фамилия на возврат денег на эту виртуальную карту, если вдруг что?
 
Последнее редактирование:
палит ли Али по имени-фамилии владельца карты, которые обязательно нужно вбивать при оформлении заказа?
Вбивай данные как и в профиле на Али, а не как на вирт карте. Оплата проходит.
И влияют ли как-то на возврат денег на эту виртуальную карту
Не влияет. Деньги приходят на карту с которой платил, в случае с отменой или спором по товару.

Было так пару раз, всё оплачивалось, и возвращалось.
P.S. Беларусь, ПриорБанк.
 
  • Like
Реакции: readycall, lev32 и Meanman
Один прод с Али говорит что отправить пустую посылку стоит 3$, другой 0.5$. Кто из них врёт?)
 
Смотря что подразумевают под посылкой. Кто то готов дать пустой трек, кто то отправить полиэтиленовый пакетик, кто то коробку. А кто-то за 3 доллара, 0 грамм отборной лапши на уши.
Просто подумай логически, как может стоить пустая посылка 3 доллара, если тут пол форума покупает товары на меньшую сумму, с доставкой? И даже за 0.5 доллара есть товары которые присылают, и не думаю что в убыток.
 
  • Like
Реакции: alex_073
Смотря что подразумевают под посылкой. Кто то готов дать пустой трек, кто то отправить полиэтиленовый пакетик, кто то коробку. А кто-то за 3 доллара, 0 грамм отборной лапши на уши.
Просто подумай логически, как может стоить пустая посылка 3 доллара, если тут пол форума покупает товары на меньшую сумму, с доставкой? И даже за 0.5 доллара есть товары которые присылают, и не думаю что в убыток.
Я был на 90% уверен что первый хитрый ускоглазый Китаец, нужно было услышать мнение других) Договорился с китайуем чтобы купон 4/5 половинить, он отправил пакет, а али закрыл заказ. Говорю ему что хочу возместить пустую посылку, а он мне заряжает 3$))
 
што я проспал купоны 6 от 10? это где такие брать на старых аках или новые??
 
Так ребята, что то я выпал, подскажите как собрать купоны через поддержку? Есть 4 акка на которых устал продлевать уже обработку заказа, и заказы начало жёстко закрывать, как почитал почти у всех такое, решили проблему? Способ как с жирными купонами был спасёт от закрытия?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Один прод с Али говорит что отправить пустую посылку стоит 3$, другой 0.5$. Кто из них врёт?)
Раньше международный отслеживаемый трек стоил 1.7$, а дальше вес и объемы посылки. CDEK до 2 кг 15$
 
  • Like
Реакции: alex_073
Россия с 23 марта приостанавливает авиасообщение со всеми странами из-за пандемии коронавирусного заболевания, сообщили в Росавиации.
доставка e- Packet под угрозой. Касается РФ. Официальный источник.https://m.favt.ru/novosti-novosti/?id=6260
Граждане, перед тем как тащить сюда эти охуительные новости, пожалуйста САМИ ПРОЧИТАЙТЕ их!
В них речь идёт о ПАССАЖИРСКИХ сообщениях!

Никакого отношения к почтовым отправлениям это не имеет!

Один прод с Али говорит что отправить пустую посылку стоит 3$, другой 0.5$. Кто из них врёт?)
Оба говорят правду.
 
одному мне за такой статус при уже отправленном заказе не давали купонов?
ну вот мне на одном заказе тоже не получается его "взять".
на каком-то - прокликивался через еву. ещё на одном - допросился через саппорт.
 
IMG_20200323_074142.jpg
А что за шляпа? попробовал зайти на другом аке нефига не дали и у себя ничего не нашол
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.