Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так и не получил еще компенсацию за не отправленный купон... хотя обещали через 2 часа.... есть смыл ждать еще ?? дают купоны ?
 
так и не получил еще компенсацию за не отправленный купон... хотя обещали через 2 часа.... есть смыл ждать еще ?? дают купоны ?
Наверно нет. Ищи операторшу, которая сразу даст.
 
ребят какие номиналы купонов тарите сейчас? тоесть какие выгоднее
 
Вы знаете, как перевести деньги с PayPal на WebMoney?
 
  • Like
Реакции: AntoniO
почему закончил не закрыли? как разница?
около 3 часов с момента заказа мой заказ завершен
 
  • Like
Реакции: Vita*
кто-нибудь может мне помочь
К сожалению все специалисты сейчас заняты, оставайтесь на форуме.
Наведите зеленого чаю,- он успокаивает нервы, откиньтесь на спинку Вашего кресла и четко сформулируйте вопрос.
Возможно я смогу Вам помочь.

Здравствуйте! Я rusbear48.
Чем я могу Вам помочь ?
Внимание, услуга платная. стоимость уточните у вашего агента.
 
Последнее редактирование:
К сожалению все специалисты сейчас заняты, оставайтесь на форуме.
Наведите зеленого чаю,- он успокаивает нервы, откиньтесь на спинку Вашего кресла и четко сформулируйте вопрос.
Возможно я смогу Вам помочь.

Здравствуйте! Я rusbear48.
Чем я могу Вам помочь ?
Внимание, услуга платная. стоимость уточните у вашего агента.

какая разница - 'finished' от 'closed'
 
какая разница - 'finished' от 'closed'

Finished – заказ завершен. Это крайний статус заказа. Статус finished на Aliexpress получают все заказы, кроме неоплаченных и отмененных. Появляется он после подтверждения получения заказа, с которым все в порядке (кнопка Confirm order received), либо после завершения спора в случае, если с приехавшим заказом были проблемы. В зависимости от перевода, статус Finished может отображаться на русском как «Завершено», либо как статус «Готовые» на Алиэкспресс.
Closed – заказ закрыт системой по соображениям безопасности.
 
  • Like
Реакции: Ivan82 и Picasso
Finished – заказ завершен. Это крайний статус заказа. Статус finished на Aliexpress получают все заказы, кроме неоплаченных и отмененных. Появляется он после подтверждения получения заказа, с которым все в порядке (кнопка Confirm order received), либо после завершения спора в случае, если с приехавшим заказом были проблемы. В зависимости от перевода, статус Finished может отображаться на русском как «Завершено», либо как статус «Готовые» на Алиэкспресс.
Closed – заказ закрыт системой по соображениям безопасности.


Через 4 часа после заказа 'finished' :<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.