Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Еще один. Сливая чужой хайд, может хотя бы ставить свой? А то понеслась... Сначала один выложил под хайдом. Потом второй вывалил в открытую, после замечания - удалил. И теперь третий выкладывает то, что удалил второй. Браво. @morax слив хайда.
Я, вообще-то, брал их из под простого спойлера. Без понятия были ли они под хайдом, поскольку высокие хайды не вижу. Увидел бы не выкладывал. Спасибо за проявленную чуткость и понимание.
 
  • Like
Реакции: Subz05
сегодня я столкнулся с тем , что не смог верифицировать через СМС 3 аккаунта , любые абсолютно номера телефонов - пишет , что номер был использован , через МП 6.21 -не заходит.. читал когда то что такая херня тоже была у кого то - прошу откликнутся как кто вышел с этого головняка, хотя перед этим заходил на них висела отправка .. странно но на всех трех маски..в тот день подряд были другие покупки их отправили и без верки все были
 
А чё с центовиками? Давно не брал. Заказал ср2032. Через пару часов "завершено"
 
50 страниц за выходные
Кому лень читать:
- у всех все кроет
Тут ты не прав, просто пишут в основном о том, что кроет, а те у кого не кроет не пишут. Понемногу тарю купоны 4/4.01, пока ничего не крыло.
 
  • Like
Реакции: YaYaY, AlinaK и Nywby
сегодня я столкнулся с тем , что не смог верифицировать через СМС 3 аккаунта , любые абсолютно номера телефонов - пишет , что номер был использован , через МП 6.21 -не заходит.. читал когда то что такая херня тоже была у кого то - прошу откликнутся как кто вышел с этого головняка, хотя перед этим заходил на них висела отправка .. странно но на всех трех маски..в тот день подряд были другие покупки их отправили и без верки все были
На ближайшее время можно забить на эти акки, через месяц может отпустить. Такое бывает, возможно слишком часто пробовал паленые телефоны.
 
  • Like
Реакции: YaYaY и Zel_ik
сегодня я столкнулся с тем , что не смог верифицировать через СМС 3 аккаунта , любые абсолютно номера телефонов - пишет , что номер был использован , через МП 6.21 -не заходит.. читал когда то что такая херня тоже была у кого то - прошу откликнутся как кто вышел с этого головняка, хотя перед этим заходил на них висела отправка .. странно но на всех трех маски..в тот день подряд были другие покупки их отправили и без верки все были
Такое было, когда готовил серию из 10 акков, вовремя не обновлял открытые и в итоге номер запарол, потом ступил попробовал еще раз этот же те телефон ввести в первый акк, потом следущий номер и он уже все не воспринимал ни один, в итоге 9 оставшихся акков разблокировал на другой номер (4 умерли при этом, но это уже другая песня), а этот так и не воспринимал, бросил его, буду разблокировать со след партией ))
 
  • Like
Реакции: MIRAGE и Zel_ik
но эти остались:
...
TRY1
TRY2
TRY3
TRY5
TRY6
TRY7
TRY9
TRY10
TRY11
TRY12
TRY14
TRY15
TRY41
TRY42
TRY44
TRY45
TRY46
TRY47
TRY48
TRY49
TRY50
TRY51
TRY52
TRY53
TRY54
TRY55
TRY56
TRY57
TRY58
TRY59
Посмотреть вложение 146913 Посмотреть вложение 146914 Посмотреть вложение 146915
Свежие промо
TRY1
TRY2
TRY3
TRY5
TRY6
TRY7
TRY9
TRY10
TRY11
TRY12
TRY14
TRY15
TRY41
TRY42
TRY44
TRY45
TRY46
TRY47
TRY48
TRY49
TRY50
TRY51
TRY52
TRY53
TRY54
TRY55
TRY56
TRY57
TRY58
TRY59
слив хайда @morax
 
сегодня я столкнулся с тем , что не смог верифицировать через СМС 3 аккаунта , любые абсолютно номера телефонов - пишет , что номер был использован
при проверке номера,попробуй сменить код страны, на которую зареган акк ,я так понял это новый прикол от алика
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Способ другой не появился, поменять страну на акк?
Сейчас смотрю, уже прикрыли, через редактор профиля.
 
Есть способ перевода WMP -> WMR ? Для последующей оплаты купонов.
 
Сделал заказ,хотел применить купон 5 от 10 или 6/10 ,но на выбор был только 3.12 (это тот который 200 руб.)
Почему так?:what:
 
Пустая трата времени, Али палит карты ЯДа
С каких это пор он палит?
2карты в сутки, один заказ одна карта. До всеобщего вчерашнего клоза все прекрасно работает!
 
Способ другой не появился, поменять страну на акк?
Сейчас смотрю, уже прикрыли, через редактор профиля.
Все работало час назад, вряд ли что-то изменилось.
Сделал заказ,хотел применить купон 5 от 10 или 6/10 ,но на выбор был только 3.12 (это тот который 200 руб.)
Почему так?:what:
Посмотри, возможно товар с платной доставкой и не хватает суммы под номинал купона (доставка не учитывается)
Пустая трата времени, Али палит карты ЯДа
Это неправда
 
  • Like
Реакции: Progfin
Пустая трата времени, Али палит карты ЯДа
да да )) Это же конторская шарага ))) Все кто не согласен агенты ИМХО.... АЛИСА и колонка вообще следят и все пишут )) А потом все Алику продают, хорошо щас карантин, китайцев сюда не пустят, а потом когда все повымирают пришлют триаду и все нет абузеров ))) Первых будут брать тех кто ЯД юзал, сразу в мешок и в Китай в солнечный Шеньжень, а там уже на опыты в Ухань или на абузерский стадион...
П.С. АЛИСА и колонка это одно и тоже? ))
 
Последнее редактирование:
Пустая трата времени, Али палит карты ЯДа
Если только позавчера начал:wink:
До этого полгода не палил, "жирные купоны"- штук пятнадцать были оплачены картами ЯДа(разными, на разных акках)-не один не закрыло. Но это мой личный опыт.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.