Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят извините но нужна ваша помощь. Не подскажете почему мне даёт купон 4.68/10 вместо 6/10 за регистрацию новорега и регулярно выплывает ошибка 9001?И как решить данную проблему?За ответы буду благодарен
 


Ребят извините но нужна ваша помощь. Не подскажете почему мне даёт купон 4.68/10 вместо 6/10 за регистрацию новорега и регулярно выплывает ошибка 9001?И как решить данную проблему?За ответы буду благодарен
По ошибке 9001: меняй IP + железо.
Почему такой номинал - хз, не встречалось.
 
Может такое быть, что из-за рефки вылезала чашка во время оформления заказа?
 
пока жив. Бота не заметил. Мож он постепенно ходит, до меня не добрался.
Реально как отвернусь или закрою страницу - придет... :(
Проходили уже,в том году,он тебя подсидит:D
 
Ребят извините но нужна ваша помощь. Не подскажете почему мне даёт купон 4.68/10 вместо 6/10 за регистрацию новорега и регулярно выплывает ошибка 9001?И как решить данную проблему?За ответы буду благодарен
Бот проверяет твой рейтинг на этом форуме и после этого выдает купон. Будешь активнее на форуме - получил купон получше.
 
  • Like
Реакции: kiki5 и Thumbeth
  • Like
Реакции: petek18
Был вброс, что у айчайна купоны 20 от 40, в результате купоны стыд-позор
лайф офикал вообще не дал кажись никому)) на 10 аках ниодин невзял, видимо 1 купон раздавал
 
  • Like
Реакции: zast
Был вброс, что у айчайна купоны 20 от 40, в результате купоны стыд-позор
Ну не знаю, взял 25/50. Я так понимаю, что есть разные ссылки на топбренды и купоны там разные
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и GDen4ik
Успел урвать купон у EACHINE а че делать с ним не придумал) Дождаться 27 марта и купить за 2,5к то что стоит 8к? Их на авито то покупают вообще? Телефоны то дешевле всяких групп по 2 недели продаются.
 
Да, зашел по другой ссылке, там 25 от 50, но уже их нет. Может быть такое, что еще появятся или это уже все?
 
50 страниц за выходные
Кому лень читать:
- у всех все кроет
- купонов интересных нет
- ловите купоны в топ брендах
 
Спасибо, обнадежил.... :)
Неблагодари:winked:
Ну а какого хрена на теже грабли наступать?
Был тут один,ждал-ждал и раздуплился с клавишами на лбу:D
Один хрен недождешся,я наночь ждуна ставил ждать,утром капча с акка выкинуло всё проёбано:eek:
Ты лучше с продом договорись на час ИКС,сразу скажи,мол начнешь нахлабучивать,только треки успевай выдавать и пусть он сидит пускает слюни в монитор:D
 
ILIFE 100/200 поймал кто ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.