Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бот очень стеснительный :wink: и не приходит когда его ждут:winked::request:
Вот редиска... Как только уснешь - придет, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз в пару часов
Значит надо еще пару часов подождать :)
 
  • Like
Реакции: Thumbeth и AlS00
можно ссылку на продавца, может с худым купоном возьму :no: у нас больше не на чем ездить..

Да с худым вряд ли имеет смысл, проще тут купить пока еще есть по старым ценам
Вот эти https://www.aliexpress.com/item/-/32962420509.html
Так то они обошлись в 130 руб за обе, отлично я думаю.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и krysa
Для купонов 6/10$ срабатывает купон при сумме заказа от 7.8$~641.50 руб.
6(10) - 7.8$ rub.jpg 6(10) - 7.8$ dol.jpg
 
Просматривая кучу говна (это не про картинки говноеда, надеюсь все поняли) на форуме все больше убеждаюсь что у многих самое сокровенное желание - "что бы у соседа корова сдохла". Причина того, что али ужесточает требования, клозит, завершает акции - непременно новички с несколькими заказами.
 
Для купонов 6/10$ срабатывает купон при сумме заказа от 7.8$~641.50 руб.
Посмотреть вложение 146959 Посмотреть вложение 146960
Зачетная работа, была бы возможность - поднял репутацию за это!
Респект и уважуха!

Обращаю внимание всех новичков - вот она, инфа без хайда!
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Зачетная работа, была бы возможность - поднял репутацию за это!
Респект и уважуха!

Обращаю внимание всех новичков - вот она, инфа без хайда!
Я всё конечно понимаю,люди все разные,но неужели нельзя всё самому просчитать?Тут ведь всё просто и хайды не нужны:)
 
Зачетная работа, была бы возможность - поднял репутацию за это!
Респект и уважуха!

Обращаю внимание всех новичков - вот она, инфа без хайда!
Причем уже пару дней назад писали об этом))
 
Зачетная работа, была бы возможность - поднял репутацию за это!
Респект и уважуха!

Обращаю внимание всех новичков - вот она, инфа без хайда!
То есть не от 10$ а от 7,8$? А скидка 6$ или меньше будет?
 
АХАХАХА !!!!! Вчера отписался, что кроет все 4/4.01, как у многих, ну и завязал, т.к вижу что и у других кроет, значит нех лезть, решил переждать. Межде делом решил от балды заказать под 4/5, но с реальной оплатой около 2$, сегодня смотрю и он закрыт.Алик вообще ипанулся и ох..ел, кроет вообще все подряд . Нужно написать алику коллективное письмо, с предложением закрыть площадку, бо нах она нужна, если все равно ВСЕ, при любом расскладе, кроет насмерть !!!
ИМХО, они заинтересованы в клозах, так деньги туда-сюда, а так туда-сюда-туда-сюда, профит транзакционный X2, что-то они с этого имеют по любому ))
 
Да! Придет и выебет.
Фу, какие грязные мысли....
Они никакого отношения к этому форуму не имеют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть не от 10$ а от 7,8$? А скидка 6$ или меньше будет?
6 баксов
 
  • Like
Реакции: TEC и Zater9Ivshiisya
где то это я уже видел
https://vk.com/sanchbob
6yZ_MXDFs-HYOMGgAIqV19Y5TuKQv2VngKijijEY4c-yYP0uAu-czsHwCgB-AYiStFBsRHlaMNSr_eR1vn9ywTR5k3zWynqGTVsfkvzRKclA0SywgpltXrrAsatZDb1_5oj0VeCDj6tQl1dUtYfJ-U3MkR_ALfRWVef0tEzHL61gGi1nXuO5YbK9WRegFtsyOFgj4ubv3oA9O9r5hVf_ESxnfyGRGrIR4LC2V3EcHXwPENc43psrsRBKZsks-Lo9qkVdajeRanKC6RQtcFOBRGkP0yYXh0em4LkY2QyGBXPF138w3OsuaIcQ5Z3mztoW4xIUm-nvaPfXtgcALXk0TJkYNwUAr8XblfG9pv8cPOsS2-_PVv2rHSyNiAREcAreh77kINwSwbJN


ЗЫ Я тебя слил алишке, за это мне дали пол процента скидки на основной акк навсегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За вчера и у меня почти все закрыло, надо суточный перерыв устроить, да баурсаков поесть
это он в вк у смита от другого акка тоже самое толкает походу
 
Последнее редактирование:
ИМХО, они заинтересованы в клозах, так деньги туда-сюда, а так туда-сюда-туда-сюда, профит транзакционный X2, что-то они с этого имеют по любому ))
Все фигня, решил эксперементировать дальше, на центах. Сразу залетают как родные, просто сами запрыгивают, пробовал и через впн и на адреса рандом, через пару часов прошел по пяти аккам подряд, закрыто ВСЕ !!!! Алик совсем ОХУ...Л !!!! кроет все и по всем фронтам.

ПС А тем, у кого сейчас какой то из вариантов идет нормально, сильно не радуйтесь, не раз уже проверено на практике, на себе, алик как то постепенно ботом всех накрывает, не одномоментно всех, так так по итогу хлопнет всех !!!! :))))
 
Напомните по поводу спецкупонов. Как то читал что например 6 от 65 может разбиваться и на меньшую сумму (именно 6 от 65, а не например 2 от 15), без всяких добивок. Правда на практике не проверял. Может кто в курсе.
 
почему на свежего старорега по рефералке в игре дало 0.32.вроде ж должно давать 0.98.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.