Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да.на главной странице банер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так по банеру только спецкупоны насыпает... :(
может ак не созрел.у меня с летних прошлого года дает.или с годовалых.аж настольгия берет как открываю аки прошлогодней распродажи на днюху али
 
Точно можно вебмани и яд, киви можешь попробовать сам, не большая потеря)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да кстати, случайно заметил сверху, кто-то писал, что оплачивает центовики с киви без проблем.
Яд нельзя оплачивать центовики. Только картой виртуальной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как нужно играть, чтобы получить 8/16?
 
Писал кто скрипт для игры шопоголии? Там купоны 1/1.01 будут примерно давать после окончания. Вот как раз аков много думаю написать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яд нельзя оплачивать центовики. Только картой виртуальной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как нужно играть, чтобы получить 8/16?
ты ебобо? яд оплачиваю все гуд
 
  • Like
Реакции: faza20
да.на главной странице банер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может ак не созрел.у меня с летних прошлого года дает.или с годовалых.аж настольгия берет как открываю аки прошлогодней распродажи на днюху али
на май-август 2019 год пытался получить.
 
У кого то было такое, что прод выдал трек по которому "отмена отгрузки" а спор открыть не могу - пишет только после 10 дней после отправки, а прошло уже 20. Что делать?
 

вот тут писали:

Есть предположение, что "Клоз" - это адрес, а "Финишт" - это либо уже дали трек, но бот закрыл все равно, либо айпи, неправильный акк...


1.я не стал коверкать имя и фамилию(отчество не написал ) и адрес тоже не особо коверкал,индекс написал, что и всегда на этот адрес, заказ оплату прошел, ожидалась отправка
2.зашел в другой акк для проверки старого заказа (там увидел, что написано пишите для россии фио полностью )
3.зашел снова в новый, написал продавцу, чтобы он добавил отчество(без коверок) в имя, потом сразу же перешел в мои заказы - и статус стал завершено
(еще за эти сутки я сделал пару заказов на этот же адрес и ~бот еще ошивался и сравнивал эту суточную инфу между акками), возможно бот проверяет письма продавцу

еще тут кто-то писал, что , если закрывает после оплаты , то возможно виноват адрес
в итоге вероятно:
завершено = адрес
закрыт = не адрес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
Писал кто скрипт для игры шопоголии? Там купоны 1/1.01 будут примерно давать после окончания. Вот как раз аков много думаю написать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты ебобо? яд оплачиваю все гуд
Центовики? Яд?
 
Приветствую.Что бы получить 6/10 за приглашение, какой купон надо потратить : 2/3, 100/500 ?
Спасибо
 
да центовики ЯД
upload_2020-3-22_11-24-47.png
 
народ, будьте людьми, накидайте годноты пожалуйста в тему https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-128
вчера думалдумалдумал и сделал целых два заказа. :(((
2 темы развелось. Давайте определимся куда лучше.
Предлагаю сюда, тема под любые купоны:
https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867/page-32

4.01 проходит, но...Мне кажется даже ниже чем 4.01 нижний рабочий потолок, потому что при 4.01 к расчету 0.11. 3.91?
Да, должно быть 3.91, надо проверить.
 
2 темы развелось. Давайте определимся куда лучше.
Предлагаю сюда, тема под любые купоны:
https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867/page-32


Да, должно быть 3.91, надо проверить.
Меня на оплату не пускает, ошибки выбивает, когда я пытаюсь оплатить WM. Подскажите, пожалуйста, в чем дело.
 
Вопрос : ТОЛЬКО по трек-номеру _ никому не удавалось через поддержку Поменять мыло (временная почта)?

ps. Вчера только 2 заказа успел сделать: 1 финиш/1 ожидает отправку. Заказы rub-usd , но выше 4,01 / до востребования
 
Последнее редактирование:
какие купоны сейчас не сгорают в случае клоза-финиша?
 
Вопрос : ТОЛЬКО по трек-номеру _ никому не удавалось через поддержку Поменять мыло (временная почта)?
Пробовал недели 3 назад. Не вышло.
Центовик + добивка в 1 цент (extra fee).
Оплатил ЯДом. Как только прошла оплата (статус стал "ожидается отправка"), добивку отменяем. Через неделю деньги за нее вернутся.
Акк закрываем и ждем клоза (шутка). На самом деле за месяц только два клоза. Оба раза сам виноват был.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.