Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Охренеть кешбек, а заплатил центов пять. Давно такого не видел.
Я так понимаю за такие товары все сервисы будут много давать?
На скрине какой сервис?
Может товаром поделитесь? :)
Интересно проверить сколько скидка даст.
 
Вопрос знатокам. Киты могут себе сделать webmoney?
 
Сейчас разблокировал по СМС 2 акка, на первый код отправили, а второй пишут типа что-то, что на номер положена 1 смс (дословно не помню уже), (нажимал на кнопки одновременно, ни один десяток раз уже проводил эту процедуру), т.е. на номер разблокируется только 1 акк, подумал, что глюк какой-то и потом пройдет.
Но это ладно зашел на разблокированный акк походил по али поменял данные на USA, перешел на одну из страниц, а у меня требует опять залогинится, я ввожу логин и пароль, а с меня требуют ПОВТОРНО верку по телефону, ладно в 5сим еще время не кончилось, повторно разблокировал и после этого уже не требовало верку.
Раньше дважды верку акка по телефону никогда не требовало, да и разблокировал по 5 акков на номер всегда запросто, это мне так "повезло" или система поменялась?
 
А центовики можно оплачивать киви?
Минимальный платёж через киви 5 центов. И киви палят, оплачивать без клозов им получается только ДНВ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. доводите до оплаты в рублях, а оплачиваете в долларах?
Я вам этого не говорил!
Это страшная тайна!
За вами выехала расстрельная команда из активистов этого форума за разглашение ТАКОЙ ВАЖНОЙ инфы без хайда!
 
товар с повышенки. жди блока аккаунта))
На ВМ нет повышенки
Я так понимаю за такие товары все сервисы будут много давать?
На скрине какой сервис?
Может товаром поделитесь? :)
Интересно проверить сколько скидка даст.
Сорян, товар не дам, чтобы не было соблазна кашеварить))
Сервис вебмани, Скидка дает 9%
 
  • Like
Реакции: Schotout, lexikc и Kkkramb
Сейчас разблокировал по СМС 2 акка, на первый код отправили, а второй пишут типа что-то, что на номер положена 1 смс (дословно не помню уже), (нажимал на кнопки одновременно, ни один десяток раз уже проводил эту процедуру), т.е. на номер разблокируется только 1 акк, подумал, что глюк какой-то и потом пройдет.
Но это ладно зашел на разблокированный акк походил по али поменял данные на USA, перешел на одну из страниц, а у меня требует опять залогинится, я ввожу логин и пароль, а с меня требуют ПОВТОРНО верку по телефону, ладно в 5сим еще время не кончилось, повторно разблокировал и после этого уже не требовало верку.
Раньше дважды верку акка по телефону никогда не требовало, да и разблокировал по 5 акков на номер всегда запросто, это мне так "повезло" или система поменялась?
скорее-всего из-за того что поменял данные на usa. у них сейчас криво работают али на разных доменах. везде нужен перелогин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ВМ нет повышенки

Сорян, товар не дам, чтобы не было соблазна кашеварить))
Сервис вебмани, Скидка дает 9%
Ну значит жди вопроса с вм. А что вы покупали и заплатив 1цент у вас кэш больше оплаченной суммы как так. и отжатия кэша. и погрозят пальцем. ВМ хорошо контролирует расход и кэш по нему.
 
  • Like
Реакции: intmoney
А центовики можно оплачивать киви?
Точно можно вебмани и яд, киви можешь попробовать сам, не большая потеря)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А центовики можно оплачивать киви?
да кстати, случайно заметил сверху, кто-то писал, что оплачивает центовики с киви без проблем.
 
Ну значит жди вопроса с вм. А что вы покупали и заплатив 1цент у вас кэш больше оплаченной суммы как так. и отжатия кэша. и погрозят пальцем. ВМ хорошо контролирует расход и кэш по нему.
И что были прецеденты? Сижу на ВМ практически с самого начала, сотни купонов и центовиков прогнал через него, вопросов не было, да я думаю и не должно быть до тех пор, пока сам Али не залупится.
 
Последнее редактирование:
И что были прецеденты? Сижу на ВМ практически с самого начала, сотни купонов и центовиков прогнал через него, вопросов не было, да я думаю и не должно быть до тех пор, пока сам Али не залупится.
были прецеденты. Читай тему про кэшбэки. Если вм забанят, то что делать будешь?
 
И что были прецеденты? Сижу на ВМ практически с самого начала, сотни купонов и центовиков прогнал через него, вопросов не было, да я думаю и не должно быть до тех пор, пока сам Али не залупится.
Да сейчас с новой системой никто не знает как будет.
Как таковой повышенки сейчас нет.
За аксессуары для мобильников в центовиках под кэш 7-10% никто не банил.
 
  • Like
Реакции: zast
А что сейчас на один номер только 2 акка разлочить можно? Или нужно как-то по особенному это делать?
 
У меня персу на WM почти 9 лет, на данный момент кешбека выплатили 100$+ и ожидает 400+. Думаю подобные аккаунты не банят, их несложно приобрести.
 
были прецеденты. Читай тему про кэшбэки. Если вм забанят, то что делать будешь?
Бегло посмотрел, кроме плача про долгое начисление особо ничего нет, только один чел грозил карами, но без пруфов. Если есть что то конкретное, кинь ссылку. А так не вижу криминала, кашеварством не занимаюсь, вм получает свою доляху, холд у них более 2 месяцев, за это время если есть проблема, то просто нет начисления.
 
Хрень какая-то то 4/5 спалит а 3.99 заходит то 4/5 заходит а 3.99 нивкакую, уже куча 3.99 клознутых
 
Подскажите как регаете аккаунты чтобы получить 4/5? Я использовал и свои и тут которые выкладывали реф ссылки, но почему то начисляют я рублях:" invite friend_new buyer_RUB_A1_MARCH" . Регаю через зарубежные прокси.
 
И что были прецеденты? Сижу на ВМ практически с самого начала, сотни купонов и центовиков прогнал через него, вопросов не было, да я думаю и не должно быть до тех пор, пока сам Али не залупится.
ох договоришься,не только вебмани закроют
 
Купон на WorkPro 5 от 10 баксов никому уже не нужен? 40 минут прошло, а он до сих пор берётся.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и ZMA
Ребят, можно хоть какую-то подсказку по поводу цента, который из купонов. Вообще не могу понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.