Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что еще за говно в киви

zzzzzzzzzz.jpg
 
На ВМ теперь невозможно перевести вмр в вмз из-за закона для сохранности богатств швали:mad:
и пункт сволочи не убрали, зря только перевел, теперь терять на комиссиях
каких комиссиях?
 
Купон какой-то на почту пришёл. Пока не пойму зачто
Screenshot_20200320-170620.png
 
аналогично 5/10 ,только рефку свежую возьми +-10 дней
Не влияет кстати, я тут в тему кидал супердревнюю рефку старого формата примерно с августа прошлого года и по ней даёт 6-10, причем можно сразу несколько акков подряд отоваривать и 6-10 дают с интервалом 10 минут или по 2 штуки сразу:
Capture-6.png

Вот еще одна древняя рефка с другого акка примерно того же времени, если кому не лень проверьте и отпишитесь, по теории должна давать 4-5:
--Ссылка удалена--
 
По промику у всх верка наступила или можно обойти её?
 
джек Джонса 3 пары в пачке.но не под 4/4.01 конечно
Отстойные носки. На 1-2 раза. Катышки сразу. И почти сразу протираются. Копеечные носки из Казахстана, которые у нас на скидках, в надцать раз по носке лучше.
имхо: А вообще хорошие спортивные носки с низким содержанием хлопка, или вообще без него, лучше многих хлопковых. И по носке, и по выводу влаги, и по не впитываемости запахов, и по удобству.
 
Сейчас есть способ получить 4/5 или 3.99/4.99 на новореги двух-трех недельной давности? (созданы во время жирных купонов, с чистых ip - на них выданы 3/4 автоматом)? Пробовал игру - дало 0.98, пак купонов по рефке - не дали (ошибка "это предложение только для новых пользователей), код приглашения тоже не жрет (9005)
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и ksyuha
Сейчас есть способ получить 4/5 или 3.99/4.99 на новореги двух-трех недельной давности? (созданы во время жирных купонов, с чистых ip - на них выданы 3/4 автоматом)? Пробовал игру - дало 0.98, пак купонов по рефке - не дали (ошибка "это предложение только для новых пользователей), код приглашения тоже не жрет (9005)
У меня на недельные не взялись, к сожалению. Пришлось новореги делать
 
  • Like
Реакции: nwolf27
У меня на недельные не взялись, к сожалению. Пришлось новореги делать
Новореги понятно, у кого они создаются - там вопросов нет, у меня сейчас новореги не сделать, есть только старые запасы. Ищу способ с них что-то получить)
 
  • Like
Реакции: Мамасына
за регу в Combo. 500 от 2000 вроде.
У всех центовики перестало на верку кидать сегодня?Чет некомфортно даже как то
Хуже.. 500/4000 Screenshot_20200320-171705.png Screenshot_20200320-171712.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё за фигня кругом одна ?
 
  • Like
Реакции: Andy-t и Ivan82
Всем доброго дня
По какой рефке можно 6/10 получить. Читаю тему, но пока не понял
 
код приглашения тоже не жрет (9005)
= они уже привязаны рефкой к какому-то акку и при покупке на них на тот акк упадет 6-10
Реф. купон 4-5 на них уже не получить, у меня такие тоже есть. С игры по рефке на часть акков даёт 3.99, если 0.98 то наверное уже никак.
Я на такие акки тарю центовики или товары дороже $5 под промики 4-5 PDME45UX PHX495BL
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Всем доброго дня
По какой рефке можно 6/10 получить. Читаю тему, но пока не понял
Этот купон дают за отоварку купона 4/5 с реф. акка или цента на нем же. Дают на акк, с которого бралась реф. ссылка. Раньше давали купоны 5/10 до 10 шт. , сейчас стали уже насыпать 6/10.
 
  • Like
Реакции: PanMiha
Насколько я понимают, сейчас самые жирные купоны в центре купонов по времени ?) есть у кого-то автокликер нормальный или кто как берет ?)
 
на акк, на котором было 10 штук 5/10, дают 6/10. Кто-нить пробовал уже брать их больше десятка?
 
В какой версии приложения есть игра и работат рефка? у меня 6.8 ошибка сервера пишет
 
Купоны продавца на $7/15, $13/27 и $15/30 на рюкзаки в официальном магазине Tigernu на Алиэкспресс.

Купон брать по ссылке тут --Ссылка удалена--
Купоны дейсвтует на избранные товары, начнут действовать с 27.03 и будут активны всего один час с 10:00 до 11:00 по МСК.
P.S. Стянуто с паблика ВК. Хвосты вроде отрезал.
P. P. S. Фирма отличная. Гоняю на повседневке с сумкой данного прода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.