Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда грустно, я уж думал всё начислят.. А тут даже купон отлетает..
Мне купон вернули. Но через поддержку долбил.
Чуть выше скрин мой с купонами, 0.56/0.57 это как раз то что в заказе было от купона. Сборный заказ был
 
  • Like
Реакции: SunshineIsCute
Как сделать эту пресловутую ссыль инвайт 4/5?
Чтобы было B вначале - какую то особую уличную магию применить?

акк зарегенный на ip сша 8марта, 1 покупка по купону, сегодня с него сделал рефку, с IP РФ, через глобальный сайт
по свежеполученной рефке на ip сша на новорег дало 4/5
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Посоветуйте хорошие хлопковые носки под 4/4.01 во всех других потеет нога
Я вот такие заказал сейчас, знакомые сказали, что достаточно хорошие.. Тоже вот жду по совету
https://aliexpress.ru/item/32899257244.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2bb833ed5ryk2n

P.S Правда потливость ног больше твоя проблема, а не носков
 

Вот бы кто график сделал, где видно, какой купон выгоднее применять.
Раньше кто то делал такие.
ps вот к примеру товар за 6 баксов. Сейчас выгоднее применить 6/10, чем 4/5.

 

Вложения

  • upload_2020-3-20_16-3-51.jpeg
    upload_2020-3-20_16-3-51.jpeg
    119,6 KB · Просмотры: 1.626
я из миста получил недавно 10 шоколадок после уточнения данных в фейсбуке, а так лежали с ноября там тоже. Спасибо форуму подсказали канал связи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, литокала сторе отправил не мистом.
LA*******CN
Куда писать то ,будь добр - сбрось ссылку
 
Никогда наверное не нафлужу на хайды, они все повышаются... Хотя, никому не в обиду, тоже все понимаю. Просто мысли вслух....
Нафлудить то можно, у меня например мало дней
Остаётся только ждать)
 
Последнее редактирование:
Никогда наверное не нафлужу на хайды, они все повышаются... Хотя, никому не в обиду, тоже все понимаю. Просто мысли вслух....
осторожнее с мыслями, а то есть пару "доброжелателей", которые минусуют репу за такие сообщения
 
сколько ни играю ни разу не смог накликать чистого новорега до полной шкалы (ни кликером, ни руками), на рефе - без проблем. Как вы их берёте ?
 
новая игра у алика атракцион невиданной щедрости. выиграл купон 1/10. Теперь смогу на роспродаже купить товар который стоил 10$ за 20$ но с купоном :)))))))))))))))))
им корона совсем мозг повредила?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Я вот такие заказал сейчас, знакомые сказали, что достаточно хорошие.. Тоже вот жду по совету
https://aliexpress.ru/item/32899257244.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2bb833ed5ryk2n

P.S Правда потливость ног больше твоя проблема, а не носков
Согласен, по этому ношу только хлопок.
 
Как вы их берёте ?
2 мышки с 3х и 2х Button + Кликер...
В игре наяриваешь левой рукой - левую мышь, правой - правую. Причем, стараясь нажимать одновременно и левую кнопку, и 2х/3х Button.
Шкала забивается на максимум за первые 2 секунды
 
  • Like
Реакции: Author и readycall
рефки для игры вида _B****** и вида _d***** номиналом одинаковые или нет (например одна для СНГ с 3.99/20 а другая для остальных с 3.99/4.99) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.