Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже и не знаю стоит ли играть в шопоголию... нудная длинная игра а в итоге могут 092/093 дать как осенью....
 
даже и не знаю стоит ли играть в шопоголию... нудная длинная игра а в итоге могут 092/093 дать как осенью....
В прошлый раз бакс дали? А то я забыл, сколько там фонд был тогда?
 
Кому то уже прилетели купоны 30/150?
 
Для товарища арбузера пока ничего интересного нет?

Лучший купон, который удалось найти - это шлак типа 10/100 в шопоголии.
 
Теперь все форумчане под валерианкой
Ну ладно Вам ругаться. Проверились на реакцию. (Хотя если честно, от себя не ожидала, кнопки оказывается тыкать научилась:D)
 
  • Like
Реакции: grin.witch
даже и не знаю стоит ли играть в шопоголию... нудная длинная игра а в итоге могут 092/093 дать как осенью....
Это еще было круто тогда :) Сейчас видать и этого не дадут :)
 
Отменил доставки товара перескочила у меня на одном заказе стала 40 дней. Предварительно с агентом переписывался, он дал добро и сделал скрин переписки. Агент тоже сделал скрин. Сегодня прод подтвердил отмену. Агенту опять написал: сказал что ваш возврат будет ждите 7 дней. Все придет купон 15,96 мы вам вернем. Ждите. Потом отпишу если будет результат.
 
  • Like
Реакции: Walero, Vikka589 и lenta
Безымянный.png


У али калькулятор сломался? Я зарегистрировался в конце марта 2017
 
  • Like
Реакции: AlexBell
даже и не знаю стоит ли играть в шопоголию... нудная длинная игра а в итоге могут 092/093 дать как осенью....
А прикинь, что почти все не будут играть и получишь купон если будешь играть 100$/100.01$
Посмотреть вложение 146565

У али калькулятор сломался? Я зарегистрировался в конце марта 2017
Они написали от первого твоего абузного акка. Проанализировали статистику твою
 
Интересно, а они в эту расспродажу сделают амнистию?
 
В прошлый раз призовой фонд был $1'000'000, от которого всем раздали $0,92.
В этот раз призовой фонд в 2 раза меньше, интересно какой будет приз, учитывая, что многие, скорее всего, забьют на игру, либо сыграют 1-2 раза, тк "да ну её, в прошлый раз фигню дали".
 
В прошлый раз призовой фонд был $1'000'000, от которого всем раздали $0,92.
В этот раз призовой фонд в 2 раза меньше, интересно какой будет приз, учитывая, что многие, скорее всего, забьют на игру, либо сыграют 1-2 раза, тк "да ну её, в прошлый раз фигню дали".
0.32$:D
 
Новый способ Али крепче нас любить или просто я слоупок и все давно в курсе?

Вчера стандартно разлочил новорегов по схеме "5 на 1". На пару акков взял купоны, отоварил, остальные отложил на сегодня.
Сегодня проверил ту пару - один отправлен, второй ждет отправки - все хорошо, вроде как.
Решил отоварить оставшиеся три, но что-то пошло не так:
- беру набор купонов новорега - получаю 9001 вместо купонов;
- пробую сделать заказ с промо - промо не применяется;
- на один акк загнал центовик, оплатил, но после обеда ждать его будет или финиш или клоз, не иначе

Во все разделы аккаунта захожу, ошибок нет, но красные купоны и спецкупоны не начисляются на аккаунт при попытке взятия.

Вывод напрашивается такой:
- разлочка 1-2 на 1 - все хорошо
- разлочка 3-5 на 1 - с виду все хорошо
- разлочка 6+ на 1 - все плохо
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и oeg
Итак я подтверждения не увидел, сам проверил, вместо 3.92\5 дают теперь 3.92\23.52
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.