Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь пересчитывал по сегодняшнему курсу сумму в рублях под купон? Сделайте пжл Хайд, а то компа нет, не могу Эксель запустить..
 
Из РБ так понимаю? Мне кажется это тоже бесполезно. У меня последние посылки почти без коверок были, ну только телефон левый, всё равно через гребаный мист не проходят. В чём причина хез.
я из миста получил недавно 10 шоколадок после уточнения данных в фейсбуке, а так лежали с ноября там тоже. Спасибо форуму подсказали канал связи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, литокала сторе отправил не мистом.
LA*******CN
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
  • Like
Реакции: Мамасына
Ребята, через 11 минут, будут раздавать купоны продавцов на странице Топ бренд, там крупные купоны 50/50 https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/2020Anniversary_Sale_top_brands
Напомните как их брать?
Нужно ли обновлять страницу или ждать когда кнопка "к магазину" изменится?
 
Напомните как их брать?
Нужно ли обновлять страницу или ждать когда кнопка "к магазину" изменится?
У каждого свой метод. Про обновить, про брать за секунду раньше и т. д. Думаю, Вам лучше к более опытным обратиться
 
Напомните как их брать?
Нужно ли обновлять страницу или ждать когда кнопка "к магазину" изменится?
Кнопка сама собой обновлялась раньше. Но лучше незадолго обновить, страницу там с таймером косяки бывют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скриптеры пока не разошлись еще, можно брать пока. upload_2020-3-20_10-1-12.png
 
  • Like
Реакции: petek18 и Мамасына
Игру для РФ не включили(
 
Кто-нибудь пересчитывал по сегодняшнему курсу сумму в рублях под купон? Сделайте пжл Хайд, а то компа нет, не могу Эксель запустить..
329,82р должно быть
 
Им просто этот шлак не нужен. 70маи сразу забрали.
Раньше практически все выгребали, тут практически на любой шлак найдется покупатель в соседней ветке.
 
Кто под купон заказывал увлажнитель Derma? Ссылку плиз и как он?
 
Номиналы из игры изменили!
15.96/16.96$ вернули!!!
До 1 апреля ещё 11 деней, что-то ты рановато начал)))


Есть у кого под рукой ссылка на создание реферального кода?
 
  • Like
Реакции: Magvay и Istera
Кто под купон заказывал увлажнитель Derma? Ссылку плиз и как он?
Я брал на jd, поищи в теме, обсуждали уже. Ультразвуковой требователен к воде, будешь лить плохую - всё покроет налетом. Если есть осмос, то пойдёт и ультразвуковой
 
  • Like
Реакции: Sergios
дают 4,97/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.